Иппосфера отзывы. 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 upd

Бензин с севера и входной билет перекрывают желание поехать((
А зарегистрироваться, как специалист? Я каждый год бесплатно хожу. Регистрируюсь от имени клуба как коневладелец, пишу основной целью деловую программу(что правда) и получаю бейдж на все дни(в обмен на электронный билет, который приходит на почту). Еду тоже с севера, из Сертолово. Ну, в этот раз буду из Гатчины ехать, т.к.с 1-го мая выходные и я буду на конюшне там.
 
Поеду поболтаться по магазинам, хорошо, когда в одном месте, да ещё и недалеко от дома. Мюсли и амуницию буду смотреть. Но если будет дороже, чем в магазине - не вижу смысла.
Ещё интересна вет.программа.

Из негатива по прошлой выставке- катание деток внутри было ужасно по ТБ! Кони отбивали друг по другу, толпа лошадей и пони на маленькой площадке. Не так должно быть на такого уровня выставках!
 
Поеду поболтаться по магазинам, хорошо, когда в одном месте, да ещё и недалеко от дома. Мюсли и амуницию буду смотреть. Но если будет дороже, чем в магазине - не вижу смысла.
Ещё интересна вет.программа.

Из негатива по прошлой выставке- катание деток внутри было ужасно по ТБ! Кони отбивали друг по другу, толпа лошадей и пони на маленькой площадке. Не так должно быть на такого уровня выставках!

Да уж, катание детей - это отдельная история, я видела, как фриз уронил ребенка там. Но это не совсем относится к Иппосфере, как я поняла, они просто арендуют место.

По поводу скидок слышала, что в Первой конной будут скидки на прошлые коллекции и собираюсь попону с маской москитные купить, на них обещали скидки, поэтому пока не покупала у менеджера
 
В этом году мы изготовили супер-стильные наградные попоны для Иппосферы. :)

Из интересного в этом году будет проходить
Международный турнир по конкуру CSI3*-W «Кубок Президента» – этапа Кубка мира.

Ведущие российские и иностранные спортсмены поборются за очки Всемирного рейтинга по конкуру Longines – одного из основных критериев отбора на Олимпийские игры.

Соревнования пройдут под контролем оргкомитета с участием представителей Федерации конного спорта Санкт-Петербурга и международного соревнования Tallin Horse Show. В составе судейской коллегии – высококвалифицированные специалисты, обладатели международной и всероссийской категории, ведущие судьи из Германии, Эстонии, Польши и России.

Четверг:
10.00 120 см. 238.2.1
18.15 135 см. 274.1.5.3
19.30 145 см. LR 238.2.1

Пятница:
10.00 125 см. 274.1.5.3
18.15 145 см, LR Maxima Park Cup 274.1.5.3
19.30 135 см. Speed&Music 238.2.1


Суббота: 14.30 Гран При/Grand Prix, 150 см, LR President's Cup, 238.2.2, 261.5.1
Воскресенье:
10.00 130 см. Expoforum Cup 238.2.2
18.45 CSI-W 140-160 см, LR Venta Cup 238.2.2

Думаю, это стоит посмотреть!
 
Последнее редактирование:
Не едем. Из рекламы в "200 лошадей, 20 пород" мы поняли, что даже самые популярные - это больше 20ти пород.
Магазины в одном месте - нет смысла, уже почти на всё есть отзывы и обзоры в сети, всё заказывается, трогать мне лично уже ничего не нужно чтобы понять качество. Ну, пока что я не ошибалась. Да и доставка у многих бесплатная, или маг по пути.
Конкур посмотреть - ну...обычно это так себе зрелище, чтобы тащиться для этого на иппосферу за такой ценник. Я не любитель мороки с заявками по спецам, экономии бензина посредством автобуса и тасканию бутербродов с собой по жаре, тк в экспофоруме цены на еду такие, что Паоло Пердигао офуфел.
Лучше лошади лишнюю попону купить, чем втроём скататься на конкур.

Если честно, то у меня просто пропало настроение потому, что Паоло не приедет)))
Ну и прошлую свою иппосферу ещё не забыла, комфорта было ноль, зрелища - минус, цены... ну а что делать бедным магазинам с такой арендой.

Кого спросила - не едут потому что цены. И на магазины, и на дорогу, и на еду, и на вход. "И смотреть там наверняка снова нечего" - это о шоу.
 
Еду . но честно уже расстроилась почти . Везу детей приходится придумывать чем их занять с утра по городу так как программка с утра для них совсем не интересная , для себя конкур и для вета форум а остальное как то очень грусно . Из покупок вообще не планируем так как цены уже в том году отпугнули . Чем завлечь детей нужно подумать если раньше хоть шоу для них то сейчас не уверена что им интересно НХ о которым мы твердим что нельзя по ТБ . Надеюсь что им хоть будет что купить по мелочи . После поездки отпишусь своими впечатлением при чем некоторые дети еду со своими родителями посмотреть и впечалится . Конкур на 140-160 это кто уже прыгает а вот кто только начинает рысить им нужно просто красивое выступление . У меня до сих пор вспоминают маленькую девочку на вольтежировке которая упала но потом села и додела остальное . Для моих это был как пример ))) Даже выступление Александровской дачи ( которая в не несет супер элементов ) но всегда красочно . Жаль что повторяются , не чего нового не изобретают все по старому лолита в стиле вестерна , лично мне больше понравилось выступление на понях КЮР . Ну пока покуем сумочки с бутеками и теплыми вещами в поезд и далее по маршруту )))).
 
Сегодня смонтировали стенд. Посмотрели репетиции шоу и тренировку всадников перед конкуром.
Приехали всадники и лошади просто супер! Топ-уровень! Шикарные кони, смотреть одно удовольствие! Ждём конкур.

Шоу программу видели мельком. Из нового - у Идальго очень красивый новый номер с вакеро. Девчонки просто огонь!

Магазины теперь есть и в галерее при входе на выставку и внутри павильона.
Приехал Проконишоп - кто соскучился по престижным премиум маркам - вам туда.
Приехало очень много компаний с кормами, подкормками.
И конечно же будем рады видеть всех на нашем стенде «Первая Конная Мануфактура», сразу при входе нас хорошо видно и у нас на стенде классный конь в натуральную величину.

Билеты на выставку дешевле покупать заранее на сайте.
Одеться лучше теплее, организатор анонсирует температуру на манеже +20

Посмотрим завтра, как оно все начнётся
Больше фото и видео в нашем профиле Инстаграм 1manufactura
 

Вложения

  • A984A878-B8AB-4544-992A-815C4DCB82BF.jpeg
    A984A878-B8AB-4544-992A-815C4DCB82BF.jpeg
    296,2 KB · Просмотры: 588
  • 90E581A0-008A-4FF7-BBB0-8C643A965B8B.jpeg
    90E581A0-008A-4FF7-BBB0-8C643A965B8B.jpeg
    284,8 KB · Просмотры: 611
  • F6EDC7C7-B0E8-4FD4-98B2-10ED675AFA70.jpeg
    F6EDC7C7-B0E8-4FD4-98B2-10ED675AFA70.jpeg
    322,5 KB · Просмотры: 596
  • 96B55434-AB79-4C58-94AF-7E33E9D81347.jpeg
    96B55434-AB79-4C58-94AF-7E33E9D81347.jpeg
    251,3 KB · Просмотры: 599
  • E5C54EBC-794A-4525-A332-458B92D0CB6A.jpeg
    E5C54EBC-794A-4525-A332-458B92D0CB6A.jpeg
    645,6 KB · Просмотры: 580
приехали только с выставки. Утром должен быть конур с 10.00. Были в 11.30 на манеже ничего. Целый час ходили по немногочисленным магазинам, ждали начала. Нечем совершенно себя занять. Все вещи в магазинах можно и так купить в обычный день. Или очень дорого или не впечатляет. Ребенку было совсем скучно. Купил кофе и сок на 400 руб. И уехали. По с равнении с выставкой 2-х летней давности еще скучнее. В этом году один манеж и еще меньше ассортимент. Хотелось бы видеть больше активности на манеже. Может быть мы были в неудачное время, не знаю.. Больше не поедем
 
А зарегистрироваться, как специалист? Я каждый год бесплатно хожу. Регистрируюсь от имени клуба как коневладелец, пишу основной целью деловую программу(что правда) и получаю бейдж на все дни(в обмен на электронный билет, который приходит на почту).
Никогда не знала о такой возможности О_о
 
Конкур был утром, я все посмотрела, интересно, много именитых интересных всадников, потом был перерыв, площадку убирали и приводили в порядок.
Вот я не понимаю, как может быть не интересен конкур при присутствии на одном поле лучших конкуристов нашей страны и прибалтийский стран.
В этом году организация прекрасная, шоу программа, я была до четырёх, и все номера были достойными, ведущие не делали ошибок и не говорили глупостей. Явно прошёл отбор по качеству номеров.
Идальго вот меня как раз не впечатляет...
Необыкновенно красивые костюмы,кони, красивые всадницы, суперическая амуниция, но... все как-то сыро и не доработано, нет синхронности, качество выездки сказывается и на качестве шоу, но... безусловно очень зрелищно, что, наверное и нужно.
Магазинов, да, было мало. Но то, что я хотела по мелочи, все купила.
Люблю магазин Амуничник, всегда удачно покупаю там эскадроновские рабочие, самые простые вальтрапы по реальным ценам, 2000, например.
Купила косметику К9, давно хотела протестировать.
То, что прохладно и 20 градусов...Но там же находятся лошади, они там стоят и выступают, поэтому, я считаю, что температура нормальная. А мы можем потеплее одеться.
Очень приятно было увидеть лошадей Агрофермы Целина, они привезли прямо достойных будёновцев.
На вряд ли я смогу выделить ещё один день, но сегодняшним днём, я вполне довольна.
И Цере персонально: я очень прошу не ссылаться на Пауло и не выдумывать того, чего не было. И что за выражение: офуфел? При чем тут Пауло?
Я, надеюсь, вы меня услышали?
Иначе расстройство по поводу неприезда Пауло в июне может перейти в расстройство по поводу невозможности попасть на его семинар ни в июне, ни в другие даты. Ферштейн?
 
температура внутри помещения очень комфортная. Не жарко и не холодно.
 
что-то ни одной лошади русской породы не нашла в списках. все -импорт, Неретникс за Украину едет,если судить по стартовому
 
Сверху