Иппотерапия

Sweetlana

Участник
Где в Москве или ближнем Подмосковье есть занятия? только чтобы люди были занающие.
 
В КСК Сокоросе занимаются иппотерапией.
Стоит порядка 10 лошадей.
К сожалению подробнее ничего не знаю. :roll: :oops:
 
ОУСЦ Планерная - МККИ. г. Химки. Очень опытные тренера и инструктора, работающие с известнейшим врачом Москвы. Лечебная верховая езда, иппотерапия, и даже параолимпийская сборная России - это все у них.
 
Реабилитационный центр для детей-инвалидов "Преодоление-Л" (м Новогиреево) , в том числе и иппотерапия. Своя конюшня (Пос. Восточный). 3010577 Артем, Людмила Николаевна
 
Занятия иппотерапией с ребеночком БЕСПЛАТНО, 1 р/нед.
В личку!
 
Проблема не у меня, а у моей кузины
Она - инвалид-колясочник (ДЦП), и ей порекомендовали иппотерапию. Она живет в Бутово
 
Да, возможно помочь. Но увы, лично я ни одного иппотерапевта рядом с вашей кузиной не знаю.
 
Да, жалко
А куда ее в таком случае лучше отдать? Чтобы она могла не только заниматься иппотерапией, но и могла учиться ездить верхом?
 
Ну а в Битце она может научиться ездить верхом?
Или там ее будут только в поводу водить?
 
Присоединяюсь к вопросу, мне тоже актуальна иппотерапия, но для ребенка. С какого возраста можно ей заниматься, и кто что может предложить - можно в личку, там же расскажу подробности.
 
На ЦМИ есть "Живая нить".
http://www.livingthread.ru/component/op ... /Itemid,1/
Насколько видела и знаю, от "Живой Нити" некоторые затем идут в паролимпийский конный спорт и выступают в выездке. И даже кое-какие мои знакомые потом стажируются в Англии и попадают в число паролимпийской сборной России. :roll:
 
Есть еще в Кск Дадмал - это с.М Люблино. там хороший тренер для иппотерапии есть. Если интересно, могу телефон написать тренера
 
Напишите! Дадмал нам близко :)

И еще - ищу тренера по иппотерапии Веру, по последней информации, работала в Сокоросе. Очень рекомендовали, но контактов никаких нет. Можно в личку, буду предельно благодарна.
 
Сверху