Иппотреапия. ищу

Anonymous

Guest
8) Ищу детскую коную школу для обучения ребенка инвалида, диагноз ДЦП, верховой езде :!:
 
Очередной раз удивляюсь:)
Человек чего-то ищет, а где - не говорит :lol: :shock:
Вот и поди разберись, чё ему надо :shock:
 
Иппотерапия

Предлагаю занятия иппотерапией, м. Новогиреево, далее на маршрутке 10 мин. Основное направление ДЦП. Если вас заинтерисует, звоните 8-916-592-35-84 Наталия
 
В Питере я занимаюсь иппотерепией многие годы, у меня 2-е лошади иппотерапевта и 6 голов для проката. Если интересно пишите на мыло s[email protected] или по телефону 9924530
 
В Питере я занимаюсь иппотерепией многие годы,

интересно.... лет 5 назад вы вроде и слова такого не знали, а теперь нате...многие годы...К сожалению не понаслышке , знаю печальные результаты ваших занятий.некоторае уже через год с осложнениями попадают в больницу....
 
интересно.... лет 5 назад вы вроде и слова такого не знали, а теперь нате...многие годы...К сожалению не понаслышке , знаю печальные результаты ваших занятий.некоторае уже через год с осложнениями попадают в больницу....

Вы неправы, Наталья занимается иппотерапией более 2х лет точно (раньше я с ней не был знаком). И ни одного случая ухудшения я не знаю, а с детьми этими и их родителями довольно часто общался. Все хорошего мнения...
 
Можно позанимаиться Иппотерипией у нас КСК Ромашково Если интересно пишите мне. 8)
 
Соглашусь с Joan. Занимаюсь у Натальи Сибирцевой два года. Я правда не инвалид, но моя сестра инвалид детства. У нее ДЦП. Сама она может ходить только с костылями. Так вот у Натальи она занимается уже года три и врачи при осмотре наблюдают улучшение динамики, и это при том, что она уже взрослый человек и у взрослых это заболевание на сколько я знаю не лечится. А детей занимается очень много и все довольны. Только надо справку от врача, что нет противопоказаний к занатиям. Без этой справки не один ребенок-инвалид к занятиям не допускается. По крайней мере на сколько мне известно.
 
Уважаемый автор! Все-таки уточните, пожалуйста, ГДЕ именно Вы находитесь.
 
Сверху