Ищем партнёров в Курортном-Приморском районах СПб !!!

lubovica

Новичок
ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб для проведения занятий иппотерапией

Региональная общественная организация "Центр взаимной интеграции "Аккорд" готова рассмотреть предложения клубов и частных коневладельцев о сотрудничестве с целью проведения иппотерапевтических занятий.

Поиск новых партнеров на северо-западе города вызван вынужденным переездом наших добрых прежних партнеров (КСК "Дюны", стаж плодотворного и комфортного сотрудничества - два с половиной года).

Ищем площадки/лошадей именно в Курортном и Приморском районах города для продолжения работы с нашими постоянными клиентами.

РОО "Аккорд" - некоммерческая социально-ориентированная организация, одна из ведущих среди иппотерапевтических центров Санкт-Петербурга, имеет достойную репутацию и доброе имя.
В настоящий момент, помимо КСК "Дюны", мы работаем с КСК "Екатерингоф" и с КСК "Казачий".

С предложениями обращаться к директору Региональной Общественной Организации "Центр взаимной интеграции "Аккорд"

Сладкова Наталия Александровна
тел.+7 (911)-916-6322
[email protected]
http://akkord-spb.ru/
 
Re: ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб !!!

Вообще в Приморском районе имеется клуб, который СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ именно на иппотерапии.
недалеко от метро Озерки на Поклонногорской улице, называется "Кентаврик".
 
Re: ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб !!!

Tina написал(а):
Вообще в Приморском районе имеется клуб, который СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ именно на иппотерапии.
недалеко от метро Озерки на Поклонногорской улице, называется "Кентаврик".


Да, Tina, такой клуб имеется. С не менее сложной судьбой!
Однако, наше с Ольгой Николаевной "соседство" по району с 2001 года по сегодняшний день ничуть не мешает ни теплым отношениям, ни плодотворной работе. (Кстати, формально, они находятся не в Приморском районе - но это не важно!)
Работы на всех хватает. Да и "почерк" у наших организаций разный.

а вот для клиента - есть выбор и как можно более близкое расположение. Вообще, идея "Аккорда" - принести иппотерапию как можно ближе к клиенту, а не возить бедных деток через весь город - три дня на оленях. Поэтому мы и работаем в нескольких районах, и потерять уже сложившуюся годами программу на этом краю города - не очень приятно.

ЖДЕМ ОТКЛИКОВ на объявление.
спасибо!)
 
Re: ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб !!!

Клуб, который будет в Дюнах, совершенно не отказывал иппотерапевтам в сотрудничестве, более того, они и не обращались ни с какими вопросами! Видно, не очень-то интересно.
Кроме того, им было уже сделано предложение из Лисьего Носа, но на него не было никакой реакции :shock:
 
Re: ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб !!!

Что-то у меня с этим форумом не клеится!(( он меня вышвыривает и съедает мои посты....((( попробую еще раз - с самого начала...
Прошу модератора простить, и удалить неинформативные посты - мне не удается, зависает...((
 
Re: ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб !!!

Must Vari , Здравствуйте!)

что-то тут не так...

Разрешите представиться - Сладкова Наталия, директор РОО "Аккорд".

Никаких предложений от Л.Носа нам не поступало. Кроме звонка вчерашним вечером от хорошего человека, который порекомендовал еще одного хорошего человека в Л.Н., у которого можно узнать как там дела. Пока не звонила... не успела.

Про новые Дюны. Напрямую мы не общались (вероятно, в этом и казус!), так как нам было передано, что приедут "элитные, спортивные кони", и что у них есть свои иппотерапевты, и что мы им не нужны. Поскольку нам также было выражено искреннее сочувствие, но невозможность ничем помочь, мы и не стали лезть под руку. Вероятно, испорченный телефон сыграл злую шутку. Буду очень рада, если это просто досадная ошибка.
Буду весьма признательна, если Вы посоветуете к кому можно обратиться?

Жаль, что слухи запутали нас... Виноваты сами, не успели все узнать и проработать... Но договор ( а у нас и гос.заказ) был на год, так что мы не рассчитывали на такой быстрый отъезд партнеров, и просто шокированы теперь...

Ждем советов.
 
Re: ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб !!!

Меня попросили поучаствовать в этой теме именно для того, чтобы не было никаких "испорченных телефонов".
Кони, чтоб все знали, разные...
Есть и с мяса выкупленные, и из покатух, и "отказные", и спортивные...Никто разницы между ними не делает, все любимые и ухоженные.
И никто, конечно, не против конструктивного диалога, тем более, когда речь идет о таком святом деле, как иппотерпия.
Контакты пишу в личку. Звоните, общайтесь, не обижайте недоверием тех, кого Вы не знаете, и кто, может совершенно этого не заслужил.
 
Re: ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ в Курортном-Приморском районах СПб !!!

Хороший номер у Вашей темы получился :mrgreen: - 111111 :mrgreen:
Я Вам очень настоятельно рекомендую убрать большие буквы из названия темы, чтобы потом не удивляться куда она пропала
viewtopic.php?f=3&t=99293

И еще на сколько я понимаю - этот ник уже аж четвертый на нашем форуме. По Правилам я должна заблокировать их все и Вас по ай-пи.
 
Уважаемый модератор! Прошу прощения, буквы убрала. А вот про ник не поняла,чес слово. Объявление дала я, а не Наталья. Мы два совершенно разных человека. Просто делаем иногда общее дело - это воспрещается?)
 
Здравствуйте!))

Девочки!) Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!)))

Ничего плохого нам о новых хозяевах конюшни и не говорили. Передали просто как факт резюме разговора... Вот и все!) Нам как раз сообщили о "душевности" отношения, и о том, что хозяйка выразила сочувствие, но просто так складывается... никаких дурных слов или обид и не было! Ну, не складывается, - подумали мы, - и пошли искать новое место! Просто - недопонимание... а мы приняли его как свершившийся факт... и все!)
И в нашем объявлении ни слова ведь плохого о "новых хозяевах" нет, и быть не могло!)) Очень рада, что все прояснилось!
Большие буквы - они попали сюда автоматически - так как тема была скопирована с группы "иппотерапия" в контакте.
Просто я попросила добрую старую знакомую выложить сюда объявление из Контакта, так как я сама тут не бывала раньше, и боялась, что тут нужно долго ждать после регистрации допуска на форум. А регистрация оказалась легкой и быстрой, и вот - я тут!))

Сегодня мы уже успели переговорить с хозяйкой и запланировали встречу - надеюсь, все сложится хорошо на благо общему делу!))

Спасибо ВСЕМ за участие! и прошу прощения, если обидела чем-то!) правда - в мыслях даже не было!))

А номер темы и вправду - замечательный! надеюсь, это к удаче!)))

спасибо!)))

/думаю, тему можно было бы теперь и удалить вовсе - да так номер хорош!))) жалко!)))/
 
Сверху