Ищем зубного врача. МО

Хурма

Участник
Посоветуйте пожалуйста хорошего и грамотного зубного врача. У молодой кобылы проблемы со сменой зубов. Ищем человека, который сможет грамотно "подпилить", вырвать волчки и т.п. неприятности, а так же проконсультировать по общему состоянию зубов. Будет огромным плюсом увидеть работы этого человека, возможно какие-нибудь статьи и т.д. Заранее спасибо!
 
Кирилл Мануйлов. Кандидат вет. наук, специалист по проблемам в области головы лошади. Хорошо и грамотно делает.
 
Были как-то у моего коня проблемы,с зубами,волею случая на соседнюю конюшню приехал некий Вадим с иппо,заодно моему рентген сделал,правда,вместо зубов почему то получилась шея,но 200 баксов взять не забыл.
Тогда выбора врачей особо не было,деньги на тот момент последние отдала.
А как лечить,на след.день по телефону мне он ответил.
"Вам надо продать эту лошадь и купить другую"
Отличные рекомендации,правда?
Потом я ещё слышала о некотором криворуком Вадиме с иппо,что-то мне подсказывает,что не надо с Вадимами дело иметь.
 
Были как-то у моего коня проблемы,с зубами,волею случая на соседнюю конюшню приехал некий Вадим с иппо,заодно моему рентген сделал,правда,вместо зубов почему то получилась шея,но 200 баксов взять не забыл.
Тогда выбора врачей особо не было,деньги на тот момент последние отдала.
А как лечить,на след.день по телефону мне он ответил.
"Вам надо продать эту лошадь и купить другую"
Отличные рекомендации,правда?
Потом я ещё слышала о некотором криворуком Вадиме с иппо,что-то мне подсказывает,что не надо с Вадимами дело иметь.
спасибо за рекомендации!!
 
Мария, здесь есть ее тема на форуме. Гораздо бюджетнее Мануйлова и приезжает в назначенное время.
 
Поддерживаю
пользуемся услугами Марии не первый год
очень довольна
 
Сверху