Ищю конюшню около Бутово

Внииприроды

Ксюш. обязательно пересечемся, ты каждый день там, в субботу будешь? скинь мне смс-ой. а то я на работе совсем закопалась - конец года, понимаете ли. А впринципе, я там тоже бываю "могу бывать" часто. Маме тоже ОГРОМНЫЙ привет.
 
Судя по тому, что за окном с грунтом очень плохо,т.е. его вообще нет и не предвидется
 
Есть занятия для новичков с внимательным опытным тренером. Коррекция посадки, гимнастика. Занятия в БОЛЬШОМ крытом манеже, раздевалка, кухня. Хорошо выезженый конь, 160 в холке, удобный на аллюрах. Ходит в сборе, отзывчивый на шенкель, мягкий на рот. Находится конюшня в 3 км от МКАД по Симферопольке.
Разовое занятие - 450р. Есть абонементы. 10 часов (60 минут) - 3000р. Есть возможность оплаты абонемента 2-м людям (по 5 часов за 1500р.)
8-909-6994197 Аня (хозяйка коня).
 
Много нового узнаешь... Не знала что в Боброво есть конюшня... Обычно занимаюсь в д. Захарьено...
 
В полях отлично да и плац уже в рабочем состоянии так, что приезжайте смело :wink:
 
Есть ли сейчас места во ВНИИ? Сколько постой?
Есть ли какие-нибудь изменения?? (бочка, левада)
 
Sweetie написал(а):
Есть ли сейчас места во ВНИИ? Сколько постой?
Есть ли какие-нибудь изменения?? (бочка, левада)

Бочки, левады нет... увы лишь плац ... про места точно не знаю.. но знаю что одного коника недавно увезли и местечко-денник один был... но не уверена ...
 
Спасибо!
Да, увезли скорей всего Саванну орловскую...

Ну, ладно... Жалко, что нет ни бочки, ни левады...


Спасибо большое за ответ! :)
 
Sweetie написал(а):
Спасибо большое за ответ! :)
Да не за что
))

Sweetie написал(а):
Ну, ладно... Жалко, что нет ни бочки, ни левады...
Это точно ... жалко что и плац такой маленький... ноу вы ничего не поделаешь... Зато коллектив там хороший.. и лошади в прокате хорошие .

Sweetie написал(а):
Спасибо!
Да, увезли скорей всего Саванну орловскую...
Саванну не знаю.. знаю что увезли... Сперва Джокера это где то в марте или апреле... а потом демона.. демона наверно недели две - три назад. А еще Шарлоту..тоже не так давно!
 
Еще бы, за 12 000 никаких условий! Малюсенький плац-левада, совсем узкий проход, нету ничего крытого и мойки тоже нету....
 
Line написал(а):
Еще бы, за 12 000 никаких условий! Малюсенький плац-левада, совсем узкий проход, нету ничего крытого и мойки тоже нету....

Ну что поделаешь что есть то есть! Хотя за лошадьми уход нормальный вроде (хотя мне трудно судить я совсем не опытная). Денники чистые.. кормят по расписанию.. лошадей работают (хоть места и мало) и чистят. коваль заглядывает, ветеринар недавно был... Самое обидное что конюшне расширяться не куда.. места (земли свободной) нет.

а вот что 12 000 я не знала ...последний раз от Валерия Викторовича слышала 9 000 ...
 
Вот именно, Оль, я тоже слышала, что 9000, поэтому и заинтересовалась...
 
и , я думаю, цену можно объяснить тем что конюшню арендуют... Поэтому "сервис" не высок , а цена все таки не маленькая
 
Сверху