Ищю КСК в Спб рядом с купчино

БАСТЕТ

Новичок
Подскажите, есть ли где нибудь рядом с купчино конюшня, чтоб недорого и можно было тренироваться конкуру?
 
В тех краях, пожалуй, действительно недалеко от города только Райдер, Самсон, да Авиагородок.
Ну и ещё Крэк в Дачном, если вас заинтересуют покатушники.

Есть ещё конюшни в том направлении, но они подальше.
 
Может и глупый вопрос. Но как добраться до Авиагородка? Какие там расценки?
 
БАСТЕТ написал(а):
Может и глупый вопрос. Но как добраться до Авиагородка? Какие там расценки?
Расценки не знаю. Добраться на автобусе №13 до кольца, там 200 метров пешком (вроде так писали).
Обсуждение тут на форуме где-то было. Это КСК "Оксер".
 
КСК рядом с Купчино

КСК "Федоровское". 10 мин. от г. Павловска. Индивидуальные занятия, конкурное поле, выезды в поля. Предлагаются лошади в 1/2 аренды. Тел.тренера 705-21-21
 
кск "БЭСТ":тренер по конкуру,хорошие лошади,выезды на соревнования для спортсменов клуба.от м. Московская 449 маршрутка,можно ехать через Пушкин: от м. Купчино 363 маршр.,до Пушкинского вокзала,от вокзала 402 маршр.,или 273 автобус. предварительная запись! : 8-921-306-81-62,8-921-436-50-07
 
Я тоже в Кпчино живу, конь в Энколово стоит. А раньше стояли в стороне Пушкина, територриально это близко, но из-за пробок ехать 3-4 часа!!!
 
до кск "БЭСТ",если от Московской ехать,то вся дорога 20-30 мин,в час пик, ну, может 40 мин.,но я никогда дольше получаса не добиралась.
да,конник лёгких путей не ищет: я живу на Пионерской,а лошадь в КСК "БЭСТ" :lol: ,тоже получается дорога достаточно длинная.
 
"Бэст" - это территориально где? :oops: я так и не поняла. Тут только про маршрутки...
А еще в тех краях есть конюшня в Динамо: это тоже 10 минут от Павловска на какой-то маршрутке :lol: . Там очень хорошие лошадки, конкур, поля, славный коллектив. И щадящие цены :wink:
 
кск "БЭСТ" -это между Пушкином и Кр.Селом,п. М.Карлино(бывш.Нагорный). если начинаете сомневаться правильно ли вы едете-позвоните и вас встретят.тяжело найти только в первый раз,хотя кто-то сразу находит :)
 
Сверху