Ищю постой в ВАО. Кто знает?

M&M'c

Pro
Ищу постой на Востоке москвы. Рассмотрю любые варианты. Не далеко от москвы,с удобным подъездом на общественном транспорте.
Подскажите,кто знает.
 
В ВАО очень много конюшен для постоя,но наличие мест нужно уточнять.
Например:


ст.Никольское

-Фортуна

ст.Железнодорожный

-Эквулес
-Пальмира
-Маневр
-Вариант

ст.Электроугли

-Аксеново
-Колонтаево
 
Это то Колонтаево, которое в деревне на территории бывшего лагеря?
 
Я знаю колонтаево, вышеописаное мной, там сарай, а не конюшня, да к тому же покатушечный.
Узнайте у знакомых, может там другое колонтаево есть? Я ищу место для ВЕ по выходным.
 
-alina- да это совсем другая конюшня а не могли бы вы узнать точный адрес и телефон? и есть ли там разовые занятия? Ме очень нужно. Заранее спасибо
 
Касу,можете позвонить по этому номеру и уточнить 89035501960 Татьяна.
Конюшня находится в 10км от г.Электроугли,дом отдыха Колонтаево.
 
Спасибки за ответы. Даже не знала,что у нас на востоке Москвы есть что то интересное :roll: Ещё бы знать где это находится. Мне бы не очень хотелось мотаться по электричкам,автобусам и т.д. и т.п. Сейчас мотаюсь по 2 часа минимум до конюшни и меня это совсем не радует :? Рядом щёлковское шоссе,по нему очень удобно))) Может кто по нему что скажет :?: 8)
Хотелось бы с левадами,манежем,а если ещё и с закрытым или бочкой,то вообще класс),ну а все остальные запросы-стандартные,как у всех :)
Цена конечно,чем меньше,тем лучше. 10.000 и меньше :wink:
 
Есть еще конюшня совсем не далеко от москвы по счелковскому шрссе. Пос Восточный. КСК "Полет" И на общественном транспорте удобно добираться .
 
постой на юго- востоке

стоимость 4000р .
Добираться удобно .
8-926-327-86-36
8-903-975-40-94
"Чародей"
 
КСК "Атаман"
Приглашаем на постой,
К Вашим услугам:
денники 3х3, плац, левада, лес, поля, озеро для купания лошадей, амуничник, комната отдыха, квалифицированный и доброжелательный персонал (круглосуточно), охраняемая территория, хорошие корма (овес-каша-каша), сено вволю, домашняя обстановка
Цена постоя 7000р. в мес.
Мы находимся 5 км от МКАД по Горьковскому шоссе, г.Балашиха, мик.Салтыковка

Тел: 529-91-05, 8 (926) 217-51-08

Левада:

7a762b67c1ec.jpg


Плац:

2691942f4c20.jpg

0646e9a1d2e1.jpg

75cd2aa56755.jpg


Комната отдыха:

f0078e382954.jpg

2959e285b66a.jpg

3630b25c663a.jpg


Раздевалка:

017f7b055f6f.jpg


Лес:

be946952d14c.jpg


Поле:

62fae777a50f.jpg


Озеро, на котором мы купаемся:

c82e8d8c7f89.jpg


Как до нас добраться (это очень просто и удобно):

от м.Новогиреево на маршрутке 110, 108, 193 до остановки "Горсовет", там переходите дорогу и садитесь на маршрутку 5, 5А, 6 в сторону салтыковки до остановки "Курсы", или попросите водителя остановиться возле кони-клуба. Дорога от метро до нас занимает 15-20 минут.

Еще можно на электричке курского направления(платформы: Новогиреево, Реутово,и т.п.), садитесь на электричку и доезжаете до станции "Салтыковка", далее на маршрутке 5, 5А, 6 до остановки "Курсы".

от м.Партизанская на маршрутке 385, 337 до остановки "Горсовет", там переходите дорогу и садитесь на маршрутку 5, 5А, 6 в сторону салтыковки до остановки "Курсы", или попросите водителя остановиться возле кони-клуба.

от м.Щлковская на маршрутке 396 до остановки "Горсовет", там переходите дорогу и садитесь на маршрутку 5, 5А, 6 в сторону салтыковки до остановки "Курсы", или попросите водителя остановиться возле кони-клуба.
 
КСК Удача во Фрязино. Отм.Щелковская автобус 361 до Фрязино, там либо пешком мин.15, либо на автобусе, который подвезет прямо к конюшне!
 
А в Колонтаево во всех левадах грунт бетонный или только для лошадей арендаторов такая честь???? Вы бы такой позор не вывешивали на всеобщий показ. Хотя нет, правильно сделали, что вывесили, хоть видишь, что из себя представляет постой.
 
Сверху