ищю прошлое коня

Пепелка

Новичок
а ни кто не знал,коника по кличке Пепел,Орловец,свет-ло серый(когда-то был темно-серым),1996 г.р. до 6 лет о его жизни ни чего не известно,с 6-8лет находился в плохих руках(где ему сильно искалечили психику). Если кто-то что-то знает,пишите!,очень прошу!!!
i-14.jpg

i-8.jpg

i-13.jpg

i-29.jpg

i-30.jpg
 
Во первых вы бы хоть указали город, место где стоял где стоит. Может быть мать с отцом бы тоже указали. А то я у нас в городе одних Пеплов знаю 3 штуки.
и эта... нескромный вопрос. А зачем на лошадке мундштучное оголовье и мартингал??? :shock: я никогда не видела чтоб так работали. Мартингал мешает нормальной выездке. :?: Сорри за офтоп.
 
1.если не ошибаюсь стоял в Москве на ипподроме(оказался неудавшимся рысаком),че именно дальше было не знаю,последнее место обитания его был г.Железнодорожный(тоже если не ошибаюсь).
о его родителях смогу написать через 2недели.
2.ну нету у меня экстерьерных фоток,все что было,где хоть как-то можно его рассмотреть,то и выложила.
Я не собираюсь тут,что-то обьяснять и доказывать(Вы все рано не поймете).НО где вы видите МУНШТУЧНОЕ ОГОЛОВЬЕ?????????? у коня трензельное оголовье и два повода,один из них через мартингал.Я же написала,что коню сильно поломали психику!!!вы даже не представляете насколько сильно!!!,его восстанавливают уже второй год!
Я вообще не понимаю зачем люди всегда хотят хоть к чему нибудь,но придраться,чтобы они не видели,но как можно судить если вы вообще не знаете коня???!!! Да и какая выездка?!Конь под седлом нормально наконец-то пошел только последние пол года!
Если можите помочь,то огромное Вам спасибо,а специально подковыркивать не стоит,я же не скандалить сюда пришла,я хочу знать,какой он был,где он был,что умел и т.д. Давайте не будем развивать эту тему,в плане а пому,а зачем и т.д.
 
Пепелка ты зря вот так все выставляешь что я придираюсь, я спросила именно потому что непоняла. :wink: Ничего плохого я сделать не хотела, не пойми привратно.
 
оно-то все конечно понятно, но все же лучше бы вы не на это внимание обращали, а на саму тему... КТО-НИТЬ ЧТО-НИТЬ ЗНАЕТ ПРО ПЛЮШУ????
 
знаю точно,что в Битце стоял какой-то некогда ,так примерно года 4 минимум,Пепел,вроде похож!
 
напишите плиз про того коня, какой он был! хочется восстановить его историю! тем более вы уже 3-ий или 4-ый человек, кот. говорит про битцу! возможно там он тоже стоял какое-то время
 
он классно прыгал,как я помню ,а его еще любимой фишкой было вставать на дыбы посреди большого манежа и любоваться на себя в зеркало,ну со всадником конечно,увы на нем не ездила,но горящий глаз тогда я помню ясно,да и темнее он был....
 
Если Вы сообщите года, когда он бегал на ипподроме или хотя бы год его рождения, я смогу найти в наших каталогах информацию о том времени когда он тут жил: с какого завода, кто был хозяином, кто работал и как...
 
Я понятия не имею, когда он бегал на ипподроме! а родился он в 1996. но скорее всего на ипподроме он бегад до 3-4-х лет!
 
Если бегал плохо, то до 4 вряд ли. Если хорошо, то мог и существенно дольше. Я посмотрю, как будет время
 
Linet,я в шоке..."он классно прыгал"....сейчас конь самое большое может подойти к каваллетке(лежачей) и стоять,но а если пригать,то это после 5 минут уговоров и лежачую прыгает как метровую в высоту и ширину.он панически боится препятствий!!!
kettarian,я буду вам очень очень признательна если вы поможите найти хоть какуюто информацию. 20декабря я получу документы и смогу сообщить его родителях.
Спасибо всем откликнувшимся!!!
 
привет!
Ну что , разобрались с прошлым Пепла? Выяснили хотя бы родителей?
В любои случае удачи в востановлении коняшки :)
 
:D с прошлым все не совсем понятно, но ясно одно - в битце был не он, в битце был другой Пепел.родителей выяснили -это Певец и Пасека. еще похоже не то, что корнями он уходит к Пиону!!! :shock:
 
Пепел..пепел....пепел......Я знаю Вика о нём говорила(она занимаеться в Красногорске)
 
вот,наконец-то получила документы,и изучила их!его предки:паланга1981(2.13),капор1980(2.07),портупея1975(2.09),вампир1975(2.06,7),полтава1968(2.28,5),гопак1969(2.03,2),квиточка1965(2.18,1),приказ1969(2.04,3),перевал1960(2.07,9),волнушка1969(2.33,2).....ну и так далее.вот,теперь может кто может вспомнить такое чудо бегала на ипподроме?
 
пепелка в битце был именно он! его от туда покупали! за очень скромную сумму - если не ошибаюсь 500 бакасов! и предупредили, что у него проблема с плечом - нерв защемлен, поэтому он иногда хромал или поджимал ногу! я вам советую обратиться к битцевским старичкам - они должны его знать! выкупали его от туда помойму в 2002-2003! хоть убей уже не вспомню! все равно удачи вам в поиске его биографии, очень рада что вы спасли коня!
 
Сверху