Ищу амортизаторы для облечения поднятия трапа коневозки

НатаРогова

Новичок
Здравствуйте! Буду признателен за помощь. Возникла проблема: сломались газовые амортизаторы для облегчения подъёма трапа коневозки. Как-то не получается самостоятельно найти. Традиционный поиск в Интернете не помог. Поэтому кто знает где их можно купить буду признателен. Прикладываю фото на всякий случай.
 

Вложения

  • amortizator-dlya-trapa-edited.jpg
    amortizator-dlya-trapa-edited.jpg
    216,6 KB · Просмотры: 156
Смотрите любой амортизатор, у которого подъемная сила такая же или немного больше (я поставила намного больше, мне надо было висеть на трапе, чтобы его открыть и закрывать надо было вися, чтобы резко не хлопнул вверх))
Подъемная сила меряется в Ньютонах. На коневозы они могут быть от 500-800N до 1000-1500N. Даже до 2000N. На Ваши должно быть написано на ниx, или смотрите в интернете их подъемную силу.
Замерьте свой амортизатор и посмотрите, чтобы подходили крепежи. Покупайте по размеру - точь-в-точь.
Важна только длина "L" и тип крепежей ("ушки")


Screenshot 2022-03-02 at 15-47-22 Газлифт для механизма подъема кровати TLA -02.png


Добавлю: размер, т.е. длина L , меряется от середины отверстия для болта! Как на фото.


ПС: страница с амортизаторами - это только наводка, ищите, где продаются подобные амортизаторы.
 
Последнее редактирование:
Смотрите любой амортизатор, у которого подъемная сила такая же или немного больше (я поставила намного больше, мне надо было висеть на трапе, чтобы его открыть и закрывать надо было вися, чтобы резко не хлопнул вверх))
Подъемная сила меряется в Ньютонах. На коневозы они могут быть от 500-800N до 1000-1500N. Даже до 2000N. На Ваши должно быть написано на ниx, или смотрите в интернете их подъемную силу.
Замерьте свой амортизатор и посмотрите, чтобы подходили крепежи. Покупайте по размеру - точь-в-точь.
Важна только длина "L" и тип крепежей ("ушки")


Посмотреть вложение 481319

Добавлю: размер, т.е. длина L , меряется от середины отверстия для болта! Как на фото.


ПС: страница с амортизаторами - это только наводка, ищите, где продаются подобные амортизаторы.
Огромное спасибо за ответ! Теперь понятно, как и что искать.
 
Таких знакомых у меня нет. Если кто занимается доставкой запчастей для коневозки из Германии, то откликнетесь, пожалуйста, буду благодарен.

Сейчас уже ничего не вывезти в Россию и неизвестно, когда бyдет возможно... Я живу в ЕС.
 
Последнее редактирование:
Сейчас уже ничего не вывезти в Россию и неизвестно, когда бyдет возможно... Я живу в ЕС.
Да, к сожалению, нашли в России магазин, но они не принимают заказ именно по этой причине. А если гипотетически не в курсе случайно частник частнику из ЕС в Россию тоже не может отправить посылку?
 
В Германии много русских которые ездят туда и оттуда. Мне так присылали с оказией оттуда документы.
 
Сверху