Ищу Ищу аренду или индивидуальные занятия

Safohina

Новичок
Всем доброго времени суток,ищу индивидуальные занятия или аренду на 1-2 раза в неделю.Хотелось бы что бы спокойно можно было добраться до вас на общественном транспорте в пределах ЮЗАО Москвы или ближайшего подмосковья,сама я проживаю в конце оранжевой ветки.Желательно и ценник по бюджетней,но готова рассмотреть все предложения,главное соответствие цена/качество.Занятия рассматриваю только в вечерние время в любые дни ,так как работаю .На данный момент я очень давно не сидела в седле ,но очень хочу вернутся ,ранее занималась уже ,уверенно сидела на всех 3 аллюрах ,даже выступала на соревнованиях ,но это было давно.отучилась в ветеринарном институте,так что гарантирую 100% правильный уход за вашей лошадью и куча вкусняшек ей в придачу.Пишите тут или по телефону в вотс ап,можете оставить свой номер и ваши условия и я вам напишу.Всем спасибо!
 
Лошадка 163 в холке,стоит на ЦМИ,метро беговая. Тренер КМС по выездке или МС по конкуру
 
Добрый день)

Сдаётся в аренду на выгодных условиях прекрасная кобыла

1.60 в холке. Очень добронравна.Энергичная девочка,легкая на подъем))

Не свечит,не козлит,человека уважает)

Не под новичка

На конюшне есть возможность целый день находиться с лошадью,гулять,летом пасти на травке..

Есть прекрасные поля,возможность заниматься на плацу с тренером.

Проводятся фотосессии с лошадьми.Если есть желание,кобыла подходит для работы с земли.. На конюшне прекрасная уютная атмосфера.. Теплый уютный домик на территории конюшни с чаем и кофе)

Стоимость половины аренды- 6 тысяч

Конюшня находится 30 км от МКАД Район крёкшино-кокошкино В навигаторе можно ввести конный клуб Савраска. Покажет точное местоположение нашей конюшни)

Стоимость пол аренды 6000.
Количество дней в неделю обговаривается..

По всем дополнительным вопросам по телефону)
8-903-750-76-79 Анастасия
 
В аренду предлагается перспективная кобыла!

Находится на ЦМИ, метро беговая.

_____________________________________________

Одиночки до 115 см

Маршруты до 100 см

Находится в стадии напрыгивания

Элементы выездки.

_____________________________________________

Пол- кобыла

Возраст- 9 лет

Рост- 163

Масть- рыжая

Порода- полукровная

_____________________________________________

Условия для всадника.

-Тёплая раздевалка

-тёплая кухня

-туалет

-плац,манеж,скаковой круг

_____________________________________________

Цены:

Разовое занятие – 2000

Аренда:

2 раза в неделю – 18.000руб.

3 раза в неделю – 23.000руб.

—-

Номер телефона.

+7(999)960-96-49

Пишите в WhatsApp,на телефон могу не ответить.
 
Всем доброго времени суток,ищу индивидуальные занятия или аренду на 1-2 раза в неделю.Хотелось бы что бы спокойно можно было добраться до вас на общественном транспорте в пределах ЮЗАО Москвы или ближайшего подмосковья,сама я проживаю в конце оранжевой ветки.Желательно и ценник по бюджетней,но готова рассмотреть все предложения,главное соответствие цена/качество.Занятия рассматриваю только в вечерние время в любые дни ,так как работаю .На данный момент я очень давно не сидела в седле ,но очень хочу вернутся ,ранее занималась уже ,уверенно сидела на всех 3 аллюрах ,даже выступала на соревнованиях ,но это было давно.отучилась в ветеринарном институте,так что гарантирую 100% правильный уход за вашей лошадью и куча вкусняшек ей в придачу.Пишите тут или по телефону в вотс ап,можете оставить свой номер и ваши условия и я вам напишу.Всем спасибо!
Добрый вечер! Есть лошадь в Аренду! Звоните , пишите на ватс апп 89167318355
Лошадь ходит по маршрутам 130 см. Конь учитель .
 
Всем доброго времени суток,ищу индивидуальные занятия или аренду на 1-2 раза в неделю.Хотелось бы что бы спокойно можно было добраться до вас на общественном транспорте в пределах ЮЗАО Москвы или ближайшего подмосковья,сама я проживаю в конце оранжевой ветки.Желательно и ценник по бюджетней,но готова рассмотреть все предложения,главное соответствие цена/качество.Занятия рассматриваю только в вечерние время в любые дни ,так как работаю .На данный момент я очень давно не сидела в седле ,но очень хочу вернутся ,ранее занималась уже ,уверенно сидела на всех 3 аллюрах ,даже выступала на соревнованиях ,но это было давно.отучилась в ветеринарном институте,так что гарантирую 100% правильный уход за вашей лошадью и куча вкусняшек ей в придачу.Пишите тут или по телефону в вотс ап,можете оставить свой номер и ваши условия и я вам напишу.Всем спасибо!
Добрый день. Предлагаю тракененскую кобылу , 7 лет , в/х 183 см, очень добрая и аккуратная, лошадь сейчас находится в Кск на Можайском шоссе, могу переставить на Калужское шоссе, Кск Пегас или Кск Темп , 89262620443, если интересно напишите пожалуйста в ватсап, пришлю фото и видео. Не дорого
 
Ищем всадников на двух потрясающих серых лошадей!

Красивый мерин и шикарная кобыла ждут своих спортсменов!

Ищем спортсменов от 0 уровня, до уровня Юношеских езд и маршрутов 90см(кобыла под умеющими пойдет до 110см). Лошади выручают из любой ситуации! Опытный тренер готов вложить душу в вас и ваше развитие! Дети на этих лошадях постоянно в призах! Старты в клубе проводят ежемесячно!
f09fa587.png
f09f8f86.png


e2ad90.png
Лошади находятся в КСК "Престиж" МО

за информацией, видео и фото в лс или по тел 89850511201(вацап)
gyxtQlQcJJE.jpg
mnYwudQLaeU.jpg
 
Всем доброго времени суток,ищу индивидуальные занятия или аренду на 1-2 раза в неделю.Хотелось бы что бы спокойно можно было добраться до вас на общественном транспорте в пределах ЮЗАО Москвы или ближайшего подмосковья,сама я проживаю в конце оранжевой ветки.Желательно и ценник по бюджетней,но готова рассмотреть все предложения,главное соответствие цена/качество.Занятия рассматриваю только в вечерние время в любые дни ,так как работаю .На данный момент я очень давно не сидела в седле ,но очень хочу вернутся ,ранее занималась уже ,уверенно сидела на всех 3 аллюрах ,даже выступала на соревнованиях ,но это было давно.отучилась в ветеринарном институте,так что гарантирую 100% правильный уход за вашей лошадью и куча вкусняшек ей в придачу.Пишите тут или по телефону в вотс ап,можете оставить свой номер и ваши условия и я вам напишу.Всем спасибо!

КСК Алин мак
12.000₽ 2 раза в неделю конкурная аренда
89150643820 WhatsApp
(89774605567 - смс)
 
Индивидуальные занятия в КСК "Пегас" - Новая Москва, ТиНАо.
 

Вложения

  • индивидуальная листовка А6.jpg
    индивидуальная листовка А6.jpg
    469,2 KB · Просмотры: 229
В КСК Созидатель предлагаются лошади в аренду для индивидуальных занятий верховой ездой/выездкой (до уровня юношеских езд) - у нас красивые породистые ухоженные хорошо выезженные лошади, не испорченные потоковым прокатом, предлагаются только под постоянных всадников, хороший тренерский состав (до уровня КМС), евро-манежи с отоплением, доступные цены. Возможно подготовка и выезды на старты, сдача на разряд.

Находимся в Моск.обл г.Лыткарино (ЮВАО), легко добраться общественный транспортом от м.Люблино идёт маршрутка №518 без пересадок прямо до ворот конного комплекса.
Подробнее по тел/ватсапу 8 903 270 40 50

Условия по ссылкам:
http://ksk-sozidatel.ru/arenda-i-prokat-loshadej/

https://www.prokoni.ru/forum/thread...upnym-cenam-togda-vam-v-ksk-sozidatel.225877/

Наши лошади:

wFtJMquAMvg.jpg

yC03eRz3z1c.jpg

czLP8x8LlcE.jpg

cUY-GfFXRUM.jpg

ZJMVeJPboUg.jpg

image1.jpeg


Территория комплекса, тихая уютная атмосфера для тренировок и отдыха:
bNjDgMorcvE.jpg


Основной манеж:
gYymMF6kwmc.jpg


Так же есть нарядные пони для юношей:
1eee.jpg

1f.jpg

OuynaTnB9zw.jpg
 
Последнее редактирование:
Рыжий мерин, 170 в/х, ориентирован на человека, выездка, гимнастика в полях и на жердях.
Предлагается в 1/2 аренды, 15000р и 1/3 аренды - 10000
Есть манеж. Московская область, Павловский Посад. КСК Берег.
8-925-060-78-96
53AB73DE-B871-4DAE-B7B2-5876555F5300.jpeg
 
 
Предлагаю двух прекрасных меринов.

Зольник, мерин, 17 лет, 171 в/х, орловский рысак.
Везет от новичков до юношеских езд, комфортный под седлом, мягкий на рот и шенкель, честно выполняет все, что просят. Лошадь-самовоз всему научит, не даст упасть. Регулярно работается на жердях и тренером.
В руках добрый, целовательный, ничего не боится, все манипуляции позволяет без проблем.

Бруствер, мерин, 10 лет, 160 в/х. Под ездящего всандника, знает юношеские езды. Очень пластичный, мягкий под седлом. Хорошо реагирует на рот, шенкель и голос. Регулярно работается тренером. В руках добрый, любит внимание.

Стоим в АлинМак (Запад, Одинцовский район). В клубе отапливаемый манеж, плац с еврогрунтом, крытая бочка, крытая мойка. Возможны разовые занятия. Удобно добираться общественным транспортом. Занятия преимущественно в первую половину дн в будни и в любое время в выходные.

Ольга +7-915-282-71-77
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.05.16.jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.05.16.jpeg
    135,6 KB · Просмотры: 85
  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.01.50.jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.01.50.jpeg
    54,6 KB · Просмотры: 82
  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.01.06.jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.01.06.jpeg
    46,8 KB · Просмотры: 78
  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.00.43.jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 12.00.43.jpeg
    46,2 KB · Просмотры: 76
  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.57.43 (2).jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.57.43 (2).jpeg
    90,6 KB · Просмотры: 77
  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.57.43 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.57.43 (1).jpeg
    97,2 KB · Просмотры: 80
  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.56.40 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.56.40 (1).jpeg
    183,8 KB · Просмотры: 80
  • WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.56.40.jpeg
    WhatsApp Image 2020-11-05 at 11.56.40.jpeg
    129,6 KB · Просмотры: 74
Добрый день! Если еще актуально, то предлагаю ознакомиться со списком лошадей, предлагаемых в аренду. Находятся территориально КБ "Казачий дозор" (15км от МКАД - каширское шоссе)


 
К аренде предлагается Арбенин, мерин 2003 г.р. Очень добрый мальчишка с большой душой!



Под уверенного всадника, конкур маршруты до 125, выезжен до ППЮ. Очень честный конь, всегда выручит из неудобного положения.

Постоянно в призах на стартах!

Выезды на старты по готовности пары только приветствуются🙂



Мы стоим на базе КСК "Ждановское Подворье", 30 минут от м.домодедовская, у нас есть своя комфортная комната, где можно оставить вещи, попить чай/кофе, перекусить или остаться на ночь.



Подробности - @equelerman или по телефону 89151643554
 
Сверху