Ищу Ищу аренду / индивидуальные занятия по верховой езде (Зеленоград, Истра)

armada89

Новичок
Добрый день!
мне 29 лет, вес 45 кг, рост 160

Занимаюсь лет с 20, уверенно езжу на 3 аллюрах, в прошлом году начинала конкурные тренировки - 60 см примерно. очень мягкая рука)

Сейчас из за переезда в активном поиске хорошей конюшни рядом с Зеленоградом) на машине

Если вы сдаете в аренду лошадь или предлагаете индивидуальные занятия по конкуру (самые начинающие крестики, без спортивных амбиций, просто для души) напишите пожалуйста)

Заранее спасибо 😊
 
добрый день, могу предложить занятия в Чашниково, это рядом с Зеленоградом, есть крытый манеж, телефон для связи 8.977-832-79-06
 
Здравствуйте! Могу предложить КСК Дивный по Новой Риге
 
Добрый день!
мне 29 лет, вес 45 кг, рост 160

Занимаюсь лет с 20, уверенно езжу на 3 аллюрах, в прошлом году начинала конкурные тренировки - 60 см примерно. очень мягкая рука)

Сейчас из за переезда в активном поиске хорошей конюшни рядом с Зеленоградом) на машине

Если вы сдаете в аренду лошадь или предлагаете индивидуальные занятия по конкуру (самые начинающие крестики, без спортивных амбиций, просто для души) напишите пожалуйста)

Заранее спасибо 😊
Наидобрейшего здравия желаю Вам. Конный клуб Лаборатория Радости и Счастья (Лабрис), - 20 км от Истры: https://t.me/labris999 наш канал (больше для души). Есть лошади в аренду, и тренировки, разумеется, индивидуальные. С уважением, Елизавета 89261719939
 
Здравствуйте. Могу предложить вам в аренду мерин, дома прыгает до 120. Выезжал на старты. Немножко выездка боковые, менки. Стоим в Курилово. Есть возможность переставить в середниково
IMG_4287.jpeg
 
Кск Отрада. Опытная универсальная лошадь. Выездка-юношеские езды,МП. Начальное обучение преодолению препятствий,прыгает хорошо,удобная,простая в управлении, адекватная лошадь.
Шикарные условия,комплекс евро-уровня. Здесь приятно не только тренироваться,но и просто отдохнуть душой в чистоте и красоте.

89165140502 Екатерина

Пробные разовые занятия,далее аренда.
 
Сверху