Куплю Ищу безленчиковое седло barefoot или австралийку

Анела

Активист
Ищу безленчиковое седло barefoot или австралийку на не длинную спину. По всаднику 17 австралийка и 1или 2-й бейрфут.
Рассмотрю другие варианты седел, удобных для прогулок
 
Последнее редактирование:
Если у вас австралийка 17,5, то Бэрфут Вам нужен второго размера.
 
австралийка воде идет по классическим размерам... так мне в магазине сказали, в любом случае 17,5 размер по классике и 1 бейрфут
 
Если Вам нужны Бэрфут и австралийка под одну попу, то Бэрфут размера 1 будет мал всаднику.
 
Если Вам нужны Бэрфут и австралийка под одну попу, то Бэрфут размера 1 будет мал всаднику.
Почему? австралийка боюсь великовата будет, но может они разные бывают... у меня рост 168, вес 53, размер ношу 44, вроде по бейрфут - это 1-й
 
С такими промерами можно попробовать. Но по росту Вы близки к границе размеров. Обычно при пограничных промерах рекомендуют выбирать больший. Хорошо будет найти и поездить в первом размере, чтобы быть уверенной, что подойдет. А Вы какой БФ хотите? Универсал, выездку?
 
скорее универсалку, хотелось бы с хорошими упорами , попробовать бы конечно очень хорошо, но возможности нет такой, я не в Москве..(( вообще рассмотрю размер и 1 и 2..
 
Здравствуйте! Продаю вот такое безленчиковое седло. Телячья кожа, сделано в Германии, подходят сменные вставки в переднюю луку от Бэрфут. Сейчас стоит широкая. Седло примерно 17,5 по английским меркам, но в нем даже детки как на троне сидят:)) Я от седла в восторге, но покупать ради седла другую лошадь не вижу смысла, а на моем пуфике оно вращается. Седлали на лошадку с пустой спиной и высокой холкой, лошадь в восторге, седло лежит идеально. Передвигаемые подушки позволяют выбрать ширину канала самостоятельно, внутри седла гелевый наполнитель. фиберглассовая передняя лука, в задней луке что-то мягкое, не понимаю, похоже на мягкий пенопласт. Подбито седло шерстью, передвигаемый по удобству шнеллер-блок(как у Бэрфутов). Задние и передние упоры. Для прогулок очень уютное. 25000. Ездили на нем два раза.
 

Вложения

  • DSC_2943.JPG
    DSC_2943.JPG
    856,7 KB · Просмотры: 1.092
Ищу безленчиковое седло barefoot или австралийку на не длинную спину. По всаднику 17,5 австралийка и 1или 2-й бейрфут. до 30 тыс рублей
Рассмотрю другие варианты седел, удобных для прогулок
Продаю удобное седло за 10 тысяч. Использовалось три раза. По всаднику 17,5.
В подарок черный бархатный вап к седлу
 

Вложения

  • Седло.jpg
    Седло.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 764
Продаю модель Лексингтон . Если интересно, пишите в лс.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 708
Сверху