ищу что-нибудь недалеко от Медведково

youcan

Новичок
ищу что-нибудь серьезное недалеко от линии Рижская - Медведково, чтобы заниматься два раза в неделю и когда-нибудь получить разряд. :shock:
 
privet! znaesh, ja toje ishu serjozniy klub poblije k etomu rayonu - so vremenem beda. Ja v Dadmale zanimalas - prekrasniy klub! Do sopley obidno i ne hochetsya ego menyat, no po vsey vidimosti pridetsya... :cry:

Ja vot naschet VDNH Konevodstva dumaju: ja k nim zashla posmotret, poobshatsya, mne ochen prijatnaya jenshina-konuh rasskazala chto prokata u nih net (slava bogu!),no zato provodyatsa serjoznie zanyatija konkurom i viezdkoy individualno s trenerom, vozmojno uchastie v sorevnovaniyah i t.d. U nih bolshoy plats (naschot grunta ne mogu nichego skazat, pesok), kritiy manej - tent, chto toje neploho.
Pro loshadey nichego skazat ne mogu,ne ezdila esho, ne znaju. No viglyadyat horosho, ne zaezjenno. Zanyatie dlitsya chas i stoit 400-500rub., abonementa net. Vot vobshem-to i vsyo chto mne izvestno.
A! Vot esho samoe glavnoe! Kak ja ponyala v pavilione konevodstvo ne odin klub seychas (ne znayu, mojet ja oshibayus..?) Ja tak dumaju potmu chto nashla sait kluba raspolojennogo v etom pavilione, no informatsija tam bila nemnogo drugaya, tak chto ja v zameshatelstve... :roll: :?
 
Ребят, я то же живу в Медведково и поблизости (точнее, чтобы удобно было добираться) знаю два достойных места:
1. КСБ "Сокорос";
2. павильон Коневодство на ВВЦ.
И там, и там можно прилично научиться ездить, можно сдать на разряд но есть у каждого из мест своя спицифика (например в Сокоросе цены примерно на 30-35% выше чем на ВВЦ, правда это оправдано) и еще в Сокоросе нужно заниматься исключительно индивидуально.
И самое главное - везение, я имею ввиду тренера.
Еще я хотел бы попросить вас, если вы узнаете про какое-нибудь хорошее и доступное (в плане местонахождения) место стукните в форум
 
а ты в обоих клубах занимался??? расскажи подробнее, пожалуиста! ничего лучше этих 2х клубов не нахожу в этом районе.Есть конюшня недалеко от м.Медведково,сама я там не ездила; это обычный прокат, в основном по парку. Правда у них и поле конкурное есть, но это конечно не Сокорос и не ВВЦ.
Вот думаю сперва на ВВЦ податься, посмотреть, как оно там. Может потом в Сокорос (мечта моего детства).
А не посоветуешь тренера (в обоих клубах), кто там лучше по выездке, по конкуру?..
И вообще, пиши всё, что знаешь!! :hop:

очень надеюсь услышать ответ!!(думаю, не я одна :wink: )
 
Почему всем так Сокорос нравится? :roll: Я, правда сама там сейчас нахожусь :? :roll: :) . Нравы у многих людей там зашкаливают, цены космических масштабов, а результат-то невсегда и виден :roll: .
Шорин, Русина, Ермолаев - вот в занятиях с этими тренерами перспективу я вижу, причём огромную :lol: . О других я знаю меньше, но вижу частенько - не впечатляет, честно :roll: , хотя, может быть, я ошибаюсь, ведь как говорится :"на вкус и цвет товарищей нет :p "
:wink:
 
Zуба$тики написал(а):
Почему всем так Сокорос нравится? :roll: Я, правда сама там сейчас нахожусь :? :roll: :) . Нравы у многих людей там зашкаливают, цены космических масштабов, а результат-то невсегда и виден :roll: .
Шорин, Русина, Ермолаев - вот в занятиях с этими тренерами перспективу я вижу, причём огромную :lol: . О других я знаю меньше, но вижу частенько - не впечатляет, честно :roll: , хотя, может быть, я ошибаюсь, ведь как говорится :"на вкус и цвет товарищей нет :p "
:wink:

я сама в Сокоросе никогда не занималась, просто раньше жила поблизости (я тогда слишком маленькая была) и мечтала там заниматься, глядя на группы на плацу.
Просто слышу очень много хороших отзывов о Сокоросе и гораздо меньше споров по поводу всего, что там происходит. Про Шорина и Ермолаева я тоже слышала не однократно. Всё-таки хочется найти действительно что-то хорошее, не прoкатский уровень, а посерьёзнее...индивидуально не плохо было бы позаниматься... :lala:
 
Zuba$t, а кто там из выездюков?.. Шорин и Ермолаев, если меня не глючит, по конкуру... :?
 
Выездка: :D Михайлина, Васильева, Гурьянова, Русина и т.д. - эт основные, а так можно договориться и с тренерами, которые с чв занимаются, может быть :roll: Мне, как я уже сказала, больше всех нравится Русина - много примеров того, как люди добивались результатов у неё. :wink: . А проката у этих тренеров и нет: лошадки все хорошие :lol: , а уровень, конечно, соответствует цене, в большинтсве своём :p :roll: . Цены колеблятся от 20-30$ и выше, хотя у кого как. Надеюсь, чем-то я вам помогла :wink:
 
Огромное Спасибо!!! :D
Вы мне очень помогли. Теперь, если работа не подведёт( :( ), обязательно обращусь к Русиной :D
 
Сверху