Ищу Чудо, Мэра, Вальса,Натса, Хоругвь

Калькута

Новичок
здравствуйте! Хотелось бы найти инфу о некоторых лошадях, с которыми когда то общалась) Итак начнем:
кобыла Чудо, гнедая, рвп(к сожалению отметины не помню)?Год рождения вроде 95, кобыла от Чингисхана(точно не уверена), стояла в клубе "Золотая подкова", м. Отрадное


мерин орловской породы Мэр, серой масти, год рождения не знаю, был съежен в экипаж вместе с Вальсом и продан как пара.Стоял там же "золотая подкова"

мерин Вальс, вроде орловец, серый, продали как пару с Мэром


пони Натц, серой масти, с весьма сволочным характером был, но все равно был любимой поняхой
. стоял в Золотой подкове


пони Лаки, серый, был перелом ноги, поэтому был весьма страный ход - переда галопом - зада рысью...Вот его судьба особенно интересует. Вроде брат у него Диск(но могу и ошибиться). клуб "
"Золотая подкова"

И еще ищу кобыль Хоругвь(Хрюша), вороная, на передах козенцы, тракенской породы(но вроде использовалась для рвп), стояла как матка в Фирсановке.

Буду благодарна за любую инфу. Просто интересна судьба лошадей. Заранее благодарю!
 
Re: Ищу Чудо, Мэра, Вальса,Натса, Вальса, Хоругвь

Тут девушка искала диска, алёна есть тема.
 
Re: Ищу Чудо, Мэра, Вальса,Натса, Вальса, Хоругвь

кск Павлино, спасибо) но Диска я не ищу))Диска вообще на застала.. Мня больше информация про Лаки интересует..в той теме про Диска вроде Лаки упоминался, но как то скудно...всегда считала, что его продали...А недавно узнала, что он вроде как на мясо ушел..как то не очень хочется верить в это - конек очень душевный был).
А Алена это тренер?
 
Re: Ищу Чудо, Мэра, Вальса,Натса, Вальса, Хоругвь

на Чудо вроде Настя Макаренко выступала
 
все еще интересует судьба коней! Интересуемся не с целью навещать, а просто узнать как дела у старых знакомых. Вдруг помощь нужна.
 
Сверху