Ищу деток от жеребца Отбоя ( Эдинбурга)

Dev4enka

Участник
Здравствуйте
Хотелось бы найти инфу о детишках вороного жеребца Эдинбурга ( по док-м Отбой тракено-латвиец) Он был производителем в КФХ Жемово ( Зарайск) где-то 2009-2010 год потом его продали. От него точно есть кобылка. Если кто что знает отпишите пожалуйста. Очень интересно посмотреть на его деток и узнать как сложилась их судьба.
 
Признавайтесь у кого кобылка купленная в Жемово где то год назад ) Вот наш папашка
 

Вложения

  • ЭДДД.jpg
    ЭДДД.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 1.579
Dev4enka написал(а):
вороного жеребца Эдинбурга
( по док-м Отбой тракено-латвиец) .

О, извините, заглянула в Вашу тему, так как подумала

про Эдинбурга совсем другого..наблюдала за финской всадницей Кирой Курклюнд. Она родилась в городе Хельсинки Helsinki (Finland), сейчас постоянно проживает в Великобритании Coolham (Great Britain), но по-прежнему выступает под флагом родной страны. Кира давний друг России. Ещё во времена Советского Союза она приобрела в лениградской спортшколе, через Ивана Кизимова, тракененского жеребца Эдинбурга , рождённого в Ставропольском конном заводе. Дуэт Курклюнд - Эдинбург много лет успешно выступал в турнирах самого высокого ранга.

http://s55.radikal.ru/i147/0808/0c/c73fe6233aa4.jpg

Не важно, какой Эдинбург, главное желаю вам удачи в поисках
 
не :D Мы из за больных ножек еще с молодости таких успехов не добились ) Впрочем вообще никаких не добились. Только то что вместе!
 
Кобылку от Эдинбурга, которая родилась в Жемово, звали Особая от тракененской Оказии, рождена 2012 г. Её продали сразу после отъёма, если не изменяет память то в г. Серебрянный пруды МО. Больше детей от него там не было.
И ещё. Эдинбург был куплен и привезён в Жемово в 2010-2011 гг. зимой, без права продажи на сколько я знаю.
 
Спасибо )
Ну да. Без права продажи....Только из Жимово Эдька отправился в покатушки за 40 тыс. Там вообще коня почти добили.
 
Dev4enka написал(а):
Спасибо )
Ну да. Без права продажи....Только из Жимово Эдька отправился в покатушки за 40 тыс. Там вообще коня почти добили.

вот это для меня новость...я не знала куда его продали и тем более за сколько (( потом уже узнала, что знакомая женщина его выпила из каких то ужасных условий...
 
Да это действительно так. Его вытащила одна замечательная женщина. Отдала его в итоге мне.
 
На счёт кобылки его, её продали в г. Серебряные пруды. Врятли в том хозяйстве знакомы с интернетом
 
Здравствуйте. Чисто случайно нашла тему. Хорошо знакома с конем, помимо кобылки которую вы ищите у него еще 2 жеребя, насколько мне известно. На данный момент находятся в Чехове, МО. А можно еще фото его. Ну очень интересно какой он стал.)))
 
Zastupnik, не знаю с какой целью вы вдруг решили отметиться в этой теме, которая уже 100 лет не актуальна. Но не надо лукавить. Отбой (Эдик) был отдан бесплатно, абсолютно и лошадь которую в Жемово брали, брали по полной цене, по той цене, которая была в объявлении тут-же, на прокони, без скидок и поблажек (единственное, ее привезли на том коневозе, который приехал забрать Эда, лошадь кстати покупал другой человек, не хозяин жеребца). Конь отдавался на устной договоренности "никуда его не продавать", под "честные" слова о том, что на ферме много лошадок и мешать он там никому не будет и даже если не пригодится будет жить там "до самой старости". Понятно, что в реальности так почти не бывает, но люди серьезные, ферма хорошая, была надежда на то, что хотя бы частично так и будет. Его хозяин сразу говорил, что доки непонятного происхождения и что не много шансов на то, что он сможет быть производителем по заявленной в них породе. Почти сразу после того, как вниик дал ему документы латвийца его стали продавать сначала подороже, потом дешевле и дешевле, пока не спихнули. Прошу прощения за много слов, не смогла промолчать. Помогала ухаживать за этим конем и до сих пор его люблю. Надеюсь на то, что он жив и все у него хорошо, если так удачи, сил и терпения его новым владельцам!
 
Сверху