Куплю Ищу друга для своего пенсионера.МО

Джокер111

Новичок
Перевезла своего пенсионера в деревню.В связи с этим ищу ему друга,только мерина так как у меня жеребец,пони -лошадь не важно.Без верховых нагрузок,только для того чтобы мой с ума не сошёл в одиночестве (без других лошадей всмысле).
Выгул весь световой день,корма вволю,поля,леса.
Предложения в ЛС или [email protected]
В дар или за символическую сумму.
От себя каждый день фото и видео отчёт так же вы можете приезжать в любое время.
 
Добрый день! Подскажите где находится ваша конюшня) у меня тоже есть суть пенсионер который гуляет (хромой) но там же де мы стоим нет выпаса, только левада. Могу рассмотреть перестановку к вам. Он очень дружелюбный и к лошадям и к людям. Подарить на могу и продать тоже. Но могу платить вам за проживание если мне понравятся условия)
 
есть возрастной мерин, 17 лет, спокоен с лошадьми, есть проблемы по здоровью, сами не знаем что, ибо нет возможности на полный осмотр, бегал детские и юношеские езды, скакал троеборье , прыгал конкура, в это году был кашель, но он вылечен, при длительной работе начинаются приступы поэтому ищем людей, где будет минимальная работа, к нам на конюшню был привезен в 8 лет, до восьми лет бегал в табуне жеребцом, передние ноги косолапые , задние ноги наоборот, со всеми лошадьми абсолютно спокоен, не лезет драться, всегда дружелюбен, плохо грузится в коневозы, не куётся, но полностью спокойно расчищается, колется, сам по себе маленький, где-то 156 в холке, подойдет под маленького ребенка, возможность перевезти его будет только осенью. хотелось бы иногда навещать и знать кто ветврач, и где будет стоять)
 
Сверху