Ищу единомышленников.Работа в стиле нх.С-Пб.

equi

Новичок
Ищу людей интересующихся этим направлением.Занимающихся по нему или тех кто хотел бы.Хочется познакомится,пообщаться.Т.к. сама из Питера то преимущественно ищу людей оттуда же:)А пообщаться буду рада со всеми.)
 
Берите в комапнию :) Буду рада общаться и учиться новому. В сентябре приезжает АнютаМ из Москвы, специально, чтобы позаниматься со мной и моей лошадью. Если будет интересно, присоединяйтесь :D
 
Спасибо за приглашение,буду очень рада.)Расскажите о своих лошадях чем вы занимаетесь?
Прошу всех подтягиватся,надеюсь тема будет интересной :wink:
 
И меня возьмите :oops: правда я пока еще обсалютный ноль в этой теме. Изучаю 7 игр
 
Берем всех кому это интересно :wink: Тема создана для обмена опытом и конечно чтобы завести новых друзей-единомышленников :D
 
Ой, здорово!
А я как раз подумываю, не начать ли работать в этом направлении :)
Тогда буду следить за сообщениями в этой теме. И сама по мере работы буду делиться своими мнениями :)

Мы с кобылой, которую я арендую, в хороших отношениях, если так можно выразиться :) Он, как собачка за мной ходит везде, даже если я ее не держу. Но мне кажется, что наши отношения держатся в основном на вкусняшках в моем кармане :)
И я хочу дальше продолжать в направлении большего доверия между нами.
 
Тетю Trof раскрутите на семинар - она Вам такого напоказывает! :)
 
Надо узнать что тетя Trof по этому поводу думает:)И будет ли она раскручиваться на семинар :lol:
 
equi написал(а):
Спасибо за приглашение,буду очень рада.)Расскажите о своих лошадях чем вы занимаетесь?

Пока еще начинаем, играем в 7 игр, придумываем свои. Вижу, как это помогает в общении с лошадью, стало гораздо больше доверия, многие элементы, которые нужны под седлом, учимся делать на земле - помогает!
Если коротко - я в восторге, буду продолжать заниматься. Лошади тоже нравится.
 
А что Вы подразумеваете под "работой в стиле НХ"?
Мы занимаемся верховой ездой без уздечек, само собой много работаем с земли, в руках и на свободе. Но цель для большинства, все же, верховая езда.
Кому интересно, приглашаю на занятия.
 
Спасибо за приглашение :) Правда, я вряд ли буду платить деньги за общение с чужой лошадью, имея свою :)
А для НЕконевладельцев, это, конечно, отличный вариант :D .
 
В сентябре приезжает АнютаМ из Москвы, специально, чтобы позаниматься со мной и моей лошадью. Если будет интересно, присоединяйтесь

а можно будет нагло напроситься в гости :oops: очень бы хотелось посмотреть на занятие )
 
Аверона написал(а):
В сентябре приезжает АнютаМ из Москвы, специально, чтобы позаниматься со мной и моей лошадью. Если будет интересно, присоединяйтесь

а можно будет нагло напроситься в гости :oops: очень бы хотелось посмотреть на занятие )

С Анютой я этот вопрос уже обсуждала. Сразу предупрежу, что скорее всего, я буду просить ее приехать в понедельник. На нашей конюшне этот день выходной, и есть возможность занять открытый или крытый манеж. Сотрудники у нас прекрасные, я надеюсь, пойдут навстречу. Но это уже мои задачи.

Прдлагаю сделать урок из разряда "для всех" ВЕЧЕРОМ. Стоиомость мы пока не обсуждали, я думаю, что заламывать цен никто не будет, и стоимость будет адекватной. Если интересно, и хотелось бы понять, какому количеству людей - пишите сюда. Я постараюсь все организовать в лучшем виде.
 
Ланка написал(а):
Прдлагаю сделать урок из разряда "для всех" ВЕЧЕРОМ. Стоиомость мы пока не обсуждали, я думаю, что заламывать цен никто не будет, и стоимость будет адекватной. Если интересно, и хотелось бы понять, какому количеству людей - пишите сюда. Я постараюсь все организовать в лучшем виде.
Было бы любопытно

Только меня не будет с 7 по 23 сентября :(
 
Ланка, хотелось бы узнать в каком клубе пройдет занятие. Если удобно добираться, приеду с удовольствием. :roll:
 
Irdis написал(а):
Ланка, хотелось бы узнать в каком клубе пройдет занятие. Если удобно добираться, приеду с удовольствием. :roll:

Клуб "Простор", Крестовский остров. Метро "Крестовский остров", 10 минут пешком. Схема проезда: http://www.ksk-prostor.ru/?O_centre:Kak_nas_naiti

С Анютой мы обсудили все, названа стоимость мастер-класса - 500 рублей. Будет теория и практика с лошадьми из учебных групп. Погода не имеет значения - есть крытый манеж.
Желающие - записывайтесь прямо в этой теме. Срок проведения - один из понедельников сентября (15 или 22 или 29 число), точнее сообщим чуть позже.

Если кому-то нужны NH-шные недоуздки, здесь: viewtopic.php?f=3&t=49609
Анюта сделает и привезет с собой. Очень советую заказать у нее еще и 4-х метровый чомбур (очень удобно для занятий,в корде путаешься :wink: ).
 
Мне было бы очень интересно поприсутствовать, но вопрос во времени...заранее очень сложно планировать...
...хочется...
 
Сверху