Ищу экстерьерные фотографии выставочных лошадок

CraDy

Активист
По зоотехнии у нас скоро начнется коневодство, и преподаватель обратился ко мне с просьбой найти в интернете экстерьерные фотографии тракененской, голштинской, ганноверской, чистокровной верховой, донской, буденовской, русской верховой, украинской верховой, латвийской, владимирской тяжеловозной, русской тяжеловозной, советской тяжеловозной, орловской рысистой, русской рысистой, ахалтекинской, арабской и белорусской упряжной породы. Если у кого-нибудь есть фотографии представителей (желательно, с племенной или выставочной карьерой) вышеперечисленных пород в хорошем качестве (не черно-белые, не сканированные), очень хорошо, если с двух сторон, то прошу поделиться, ибо очень надо. Фотографии не будут использованы в массовых источниках (интернете, газетах, учебниках и т.п.) - это я гарантирую. Заранее благодарю...
 
Тракененский жеребец-производитель Прибой (Бальзам-Пагода)
___________________________________________________________
Лицензирован на испытаниях к КСК "Отрада" в 2008 году.

Бонитировка: тип-8,0; экстерьер-8,0

Двигательные качества:
По стилю движений на шагу единственный получил высшую оценку-10,0 баллов. Длина шага - 111 см.
Длина шага на рыси - 167 см.
Оценки: шаг - 12,5; рысь - 9,0. Общая оценка - 9,87 баллов (лучший жеребец по двигательным качествам на испытаниях в КСК "Отрада" в 2008 году).
Получил приглашение от АТК для участкия в Кёрунге 2008 в КСК "Новый Век", но не вывозился.

Прыжковые качества:
Высота 130 см.
Оценка: сила - 8,5: темперамент - 5,0.

Лицензированный жеребец трекененской породы Прибой(Бальзам-Пагода) линии Прибоя ОХ через Померанца ОХ, длинных классических линий, выездкового направления. Рекомендован ВНИИК для улучшения двигательных качеств. Отец Бальзам(лицензирован по качеству потомства) от конкурного бойца Бокала, давшего великолепных спортивных лошадей. Мать Пагода так же принадлежит к линии Прибоя ОХ через Тополя ОХ и гарантированно передаёт потомству потрясяющие движения. Родословная Прибоя насыщена самыми известными лошадьми конкурного и выездкового направления, чемпионы и интер-чемпионы тракененской, арабской и английской ЧК пород.

По официальным данным АТК(ВНИИК):

1. Прибой-лучший сын Бальзама на сегодняшний день по типу, экстерьеру, промерам, работоспособности, характеру, движениям и прыжку))))
2. Прибой вошёл в TOP-10 лучших 3-летних лошадей России за 2008 год по двигательным качествам...


77482--13137658-m750x740.jpg


Фото могу скинуть в нормальном качестве, если нужно. Можете использовать как хотите, фото наше, жеребец тоже наш, так что не возбраняется))) :mrgreen:
 
по русской верховой и тракененской могу помочь, скоро мне фотографы пришлют фотографии с выставки, только касательно руссской верховой все отлично, а тракеночка 3х летка - может вам и не подойдет, так как не взрослая лошадь и не до конца оформилась.
 
У меня есть некоторые текинцы - производители ставропольского кз 8)
Пирахмет (Адат - Пампа) - чемпион мира, России

Язайдым (Орлан - Янгылай) - резерв-чемпион мира, чемпион мира

Мургаб (Гайгысыз - Миллет)

Если надо, у меня есть еще некоторые ставропольские текинцы. Могу прислать в большом размере с уточненными выставочными результатами :) , а то я путаюсь в этих чемпионах :oops:
 
Meshuggener написал(а):
http://www.equestrian.ru/photo/cat/33
Спасибо за ссылку.
Нашла свою фотку рысака Линкора, которого автор-воришка окрестил англо-донским
:lol: , да еще и возмущался, что я поправила год и породу.
Воришки оборзели совсем.
 
Арабка

все как надо, по правилам, правда с лохматой стороны.
 
Вот мои экстерьерные фото орловцев:

http://www.trotting.ru/pressa/32723_6231.shtm

Если кого-нибудь выберете, я вам по некоторым могу прокомментировать их призовую карьеру (но из действующих производителей и маток там пока только Канюк - производитель Московского конного завода, Абсолютный Чемпион этой и других выводок).

Вот здесь несколько хороших фотографий есть, в самом начале. Орловец Жанр - тоже производитель, от него уже дети бегут.

viewtopic.php?f=10&t=59178&start=0

Есть и еще много. Если нужны русские и американцы, тоже могу подобрать.
Например, есть фото действующего всероссийского рекордиста среди двухлетних лошадей - Капитана Дид, фото великого Рангоута.
 
Сверху