Ищу фотографии и детскую судьбу Прудона. СПб

Prudent07

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Ищу фотографии Прудона, рожденного в марте 2007 года на ПФ Серебрянка (Сатис). От Пики и Дрейфа. В племке записан как Прудент. 5 лет являюсь владельцем этого коня, до сих пор ищу и не могу до конца узнать его детскую судьбу. Если кто знал его, может смогут ответить на вопросы: до скольки лет он был в Серебрянке, откуда у него шрам на левом заду? И конечно очень хочется верить, что у кого-нибудь есть его фотографии с Серебрянки. Если верить ВНИИКу он был рожден гнедым(серый в отца).
Надеюсь на помощь и тесный конный мир)
 
А почему вы не хотите позвонить Наталье Божко? Она вам абсолютно честно расскажет про его детство и про шрам. Про который знаю даже я, но происхождение его подзабыла, вроде при рождении травмировался. Я могла бы сделать все за вас, позвонить ей и расспросить, но надо ли мне становиться посредником, если вы можете сделать это самостоятельно. Фото у меня есть, но не уверена, что найду их быстро. Конь был очень красивый и на прекрасных движениях, и он конечно же родился не серым.
 
Если Вы подскажете телефон Натальи, то это облегчит задачу) за фотографии буду очень благодарна, хотелось бы посмотреть каким он был в детстве.
 
Если Вы подскажете телефон Натальи, то это облегчит задачу) за фотографии буду очень благодарна, хотелось бы посмотреть каким он был в детстве.
89213962601 Наталья Борисовна. Приготовьтесь к долгому содержательному разговору, заранее пополните баланс:D Наталья очень увлекательно повествует, часы пролетают незаметно.
 
Спасибо большое, к подобным разговорам часа на 2-3 уже привыкла, общалась так с владельцем второго моего коня) кстати племянником Прудона, почти его копия
 
Прудон был одним из самых интересных жеребят, по крайней мере на тот год. Крупный на летящих движениях. Если бы не нога, цены бы ему не было. Покажите его сейчас, проявляет ли себя травма?
 
2.jpg
3.jpg
1.jpg
download.jpg
Левый зад себя никак не проявляет, но при неудачном стечении обстоятельств на старте(в2016) надорвал ППС на правом переду, восстановился, бережется сам, под наблюдением Романовой О.В.
В 2016г до травмы абсолютный чемпион ЛО. этот сезон стартовал по МП. Дома элементы Большого. Потрясающе прыгает. Конь невероятный, характер конечно иногда проявляет, но общаться и работать с ним одно удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Сверху