Ищу фотографии Ванды (Ручьи, СПб)

OL

Активист
Питерцы-ветераны-конники! Может быть, у кого-нибудь сохранились более-менее чёткие фотографии Ванды? Очень хочется полюбоваться на маму Вертикали (и сравнить). :)
 
У меня есть одна фотка Ванды, в фас. Качество не супер, черно-белая, лето 1990 года. В момент фотографирования еще СССР существовал. Могу сказать, что Вертикаль и Ванда не слишком похожи. Ванда - чисто выраженная рысачка, проточина на морде пошире Вертикалиной, масть - темно-гнедая. Вертикаль, я помню, ближе к верховому типу, а по масти - ближе к караковости, чем Ванда. Но Варюша тоже очень нарядная была, спина черная, пузо коричневое и местами черные яблочки. Очень милая и честная кобыла была. Нижняя губенка вечно оттопырена.
И папашу Вертикалиного помню - голштинского гнедого Лорда. Норовистый парень был, весь такой темпераментный. Страсть, как любил валяться в деннике на только что постланных опилках.
Сосканирую фотку - попробую разместить.
 
Заноза, спасибо за ответ!
Буду очень рада, если сможете разместить фотку Ванды, любого качества. Мне уже прислали 2, но одна из них вызывает сомнения, в том числе и у того, кто её прислал: уж очень лошадь похожа на Верку, просто одно лицо :).
А Лорда у Вас, случайно, нет?
А может, Вы помните ещё какие-либо подробности непосредственно о Вертикали? Например, когда родилась, куда и когда уехала из Ручьёв и т.д. В Спартаке она, по документам, с 99-го.
Тётенька, дай воды напиться, а то так жрать хочется, что переночевать негде
:oops: :oops: :oops:
 
Сверху