Ищу где позаниматься верховой ездой.

:DiMA

Новичок
Живу в Москве на сервере, соответственно хочется найти что то на севере. Есть машина, но не хочется оч. далеко ездить.
Я новичок, еще ни разу даже не упал с лошади.. поэтому мне надо чтоб чтобы самые азы мне преподали как следует, с лошадью научили обращаться.. а то я их немного побаиваюсь еще.
В интернете пока нашел КСК Сириус, Нагорное, Всадница.
Посоветуйте что-нибудь.
 
И вообще, хорошо бы найти единомышленников, так сказать, чтобы вместе, компанией, ездить иногда, проводить время верхом :wink:
 
предлагаю маленькую и уютную конюшню недалеко от марфино-индивидуальные занятия на плацу-похвально что не падали-можно погулять по полям-доехать до канала-безумно живописные места гарантирую.лошадки ухоженные и главное любимые и с удовольствием погуляют с вами-если заинтересовало пишите и звоните будем очень рады-89104357263 аня.....p.s.а машине от мкада 17-18 минут
 
@nk@ написал(а):
предлагаю маленькую и уютную конюшню недалеко от марфино-индивидуальные занятия на плацу-похвально что не падали-можно погулять по полям-доехать до канала-безумно живописные места гарантирую.лошадки ухоженные и главное любимые и с удовольствием погуляют с вами-если заинтересовало пишите и звоните будем очень рады-89104357263 аня.....p.s.а машине от мкада 17-18 минут

Спасибо, Аня.
А это не КСК Трио случаем? Тоже вроде бы в Марфино. И цены конечно интересуют. А может быть вы занимаетесь с небольшими группами? Боюсь индивидуальные занятия дороже. А ездить смогу только по выходным, т.к. в будни работаю.
 
Можете попробовать к нам. Север. Метро Войковская или Петровско-Разумовская. Небольшая частная конюшня находится на территории Тимирязевского парка. Удобный подъезд как на своём авто, так и на общественном транспорте. Индивидуальные занятия 600 рублей в час. По всем вопросам обращайтесь 89168495336, 89165385143 Аня.
 
:D нет-это не трио-хотя мы дружим с этой конюшней-это частная конюшня индивидуальне занятие стоит 600 рублей если брать абонемент на 10 часов можно и за :) 4500-результат от индивидуальных занятий гораздо больше чем от смены-хотя в смене конечно веселее-у нас просто очень красивая природа и что самое приятное отличное освещение на плацу
 
@nk@

Подскажите, сколько народу принять сможете? и выезжаете ли Вы в леса, поля для умеющих ездить :roll: всадников?
 
подскажу с удоводльствием=на данный момент просто я сдала лошадок в аренду и осталось 2 всего к сожалению :( а в поля для умеющих можно выезжать-тем более что сейчас такая кра сота.......конечно когда еще и ездить люди умеют :)
 
Дим, тоже ищу!! сама с крылатского но растояния не пугают....
как найдете что интересное, напишите мне в личку!!))
года 4 не была в седле, так что интересно с азов начать))
 
у Сириуса 2 конюшни. Советую в Аксаково если хотите приезжайте телефон такой же как у Сириуса.индивидуально 500 .300 в группе.(абонемент)
 
vertlyava написал(а):
Дим, тоже ищу!! сама с крылатского но растояния не пугают....
как найдете что интересное, напишите мне в личку!!))
года 4 не была в седле, так что интересно с азов начать))
А до этих 4-х лет сколько в седле?
Не просто это, когда всю неделю работаешь, а выходные такие короткие, и не знаешь как все успеть :(
В эти выходные не получается никуда попасть, т.к. уезжаю из Москвы. Теперь надо ждать следующих.. ох и долго. И почему рабочий день не до обеда, а до 6 :(
 
@nk@ написал(а):
...у нас просто очень красивая природа и что самое приятное отличное освещение на плацу
Красиво, да... только зима сейчас. Даешь зимнюю фотку! :)
 
Я тоже на свере)) учусь заново ходить после большого перерыва...в будни в тсха, по выходным при возможности с удовольствием присоединюсь куда-нибудь 8)

therion можете в личку местоположение рассказать?
 
ну вот нас с Leel уже 3! уже коллектив!))))))))
до 4х летнего перерыва ездила раз в пол года))
 
Могу предложить не совсем север, но 4 км по Ярославке. Мягкое обращение с лошадьми и со всадниками, индивидуальный подход, уравновешенные лошади без вредных привычек, плац, лес, опытные лицензированные инструктора. Цена дороже, но, как Вы знаете, дешевле - не всегда лучше, цена зависит от качества услуг, месторасположения и ещё: скупой платит дважды :wink: Сначала чтобы выучиться, а потом переучиться :lol:
Вопросы в личку :)
 

даю зимние фотки-правда очень мало-в основном на плацу и просто поля............гуляла сегодня вечяером по лесу-красиво за городом все-таки
 
27км по Дмитровке недалеко от станции Лобня 400руб прогулки в лес и 500 индивидуальное занятие.2 лошадки прокатные,4 частные хорошо выезженные 9(ВЫЕЗДКА,КОНКУР)В СВЯЗИ С ПЛОХИМ ФИНАНСОВЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ХОЗЯЕВ иногда катают народ ,еще частница занимается прокатом в вестерн-стиле.
 
Сверху