Ищу гнедую русскую рысистую Арабеску, 1998 г.р.

Vasilisa Prekrasnaya

Участник
Интересна судьба гнедой кобылы Арабески (Ойстер Бар-Ариэль), 1998 г.р.
Бегала на ЦМИ, потом была маткой в "Лаг-Сервисе". В 2012 году была выбракована, осенью 2012 выкуплена и вывезена в Тверскую область. Осенью 2013 продана в Москву. В начале 2015 года продана московский хозяйкой, и всё, дальше неизвестно. Последняя хозяйка с предыдущими московскими на связь не выходила. Да и не известно, не перепродавалась ли кобыла дальше.
Если кто-то знает, отпишитесь, пожалуйста, как у неё дела, жива-не жива. Сильно подробности не надо. Просто знать, что всё хорошо (очень на это надеюсь). Покоя прямо не даёт последние несколько месяцев.
Фото 2012 и 2013 года:
cDyKkju6Kx4.jpg

wTZDzPgZvu4.jpg

tpDgmeGUKN8.jpg

Апрель с Арабеской.jpg
 
Последнее редактирование:
Меня тоже гложет эта проблема, продала кобылу и вроде всё было хорошо , а потом как то резко исчезли люди из поля зрения и тишина. И не продать её не могла и как то стыдно перед лошадью(((.
 
Меня тоже гложет эта проблема, продала кобылу и вроде всё было хорошо , а потом как то резко исчезли люди из поля зрения и тишина. И не продать её не могла и как то стыдно перед лошадью(((.
Те, которым вы продали, как раз не исчезли. Там всё прозрачно. А вот дальше которые купили, через какое-то время потерялись (из того, что я узнала).
 
Сверху