Ищу индивидуальные занятия по выездке с грамотным тренером

CaronCo

Новичок
Москва и МО.Ищу индивидуальные занятия по выездке. Главный критерий поиска - ГРАМОТНЫЙ ТРЕНЕР! Для меня грамотный тренер - это взрослый(не девочка 18-летняя, а именно взрослый) опытный человек, работающий без шпрунтов и прочих "прибамбасов",наносящих только вред лошади (не имею в виду мундштучные оголовья, но я категорически против всякого рода "веревок", скручивающих лошадь). Также обязательным условием является работа лошади на расслабление ("вперед-вниз"), нефорсированная выездка в соответствии со шкалой подготовки. Для меня очень важно, чтобы человек работал без грубости (адекватное наказание и дисциплина - совсем другое дело!), дерганий и перепилов рта, скручиваний в бараний рог и постоянных драк с лошадью! НЕ НХ, НЕ ОТ ЭКОЛЬ, ищу именно занятия по выездке! (Рассмотрю и варианты других специализаций, если тренер готовит лошадей и всадников согласно принципам, описанным выше). Тренеры, которые работают по принципу "заломать коня физической силой" и считают, что подчинение путем грубости/избиения - это нормально, меня не интересуют.
Уровень лошади - юношеские езды и выше. Или, возможно, лошадь, находящаяся в процессе подготовки к этим ездам. В общем, ищу обычную здоровую лошадь, которая находится в грамотном тренинге согласно возрасту.
По поводу цен: мой бюджет ограничен, поэтому и ищу именно индивидуальные тренировки, т.к. арендовать лошадь пока что не имею возможности. Финансовый вопрос обсуждается лично (зависит от уровня лошади, тренера, КСК).
Расположение: в принципе, не столь важно, главное - возможность добраться до конюшни общественным транспортом. В приоритете юг, юго-восток, но рассмотрю все варианты.
О себе: если вкратце - не новичок, пару лет назад ехала все юношеские езды на норматив 1-го разряда. Были перерывы в занятиях. Но последние несколько месяцев езжу верхом.
Вот, пожалуй, и всё. Очень жду предложений в личные сообщения или на почту [email protected]
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
КСК "Белая Дача", конь - андалуз, мерин 11 лет выездка. Бежит юношей + пассаж и пируэты. Работает на уздечке и огольвье. Шикарно двигается от ноги без шпор. Есть разные варианты тренеров в зависимости от уровня всадника (все не девочки ) - если в районе 40 лет подойдет). Возможно заниматься с Мазур Натальей,но это дороже - коня работает она же.
если интересно - моя почта с[email protected]
 
КСК Отрада. Опытный тренер, хорошо выезженный лошади. Адекватная работа и серьездные тренировки. 89032467116 Галина
 
Позвоните этому тренеру:
Ленская Мария Валерьевна - 8-926-025-87-33
Это именно то, что Вы ищите!
 
Сверху