Ищу Ищу индивидуальные занятия в Москве/МО

⚡Конный Двор "Никольское" предлагает свои услуги.⚡

✅Обучение верховой езде.
Разовое занятие:
1 час (45 минут верхом, 15 минут чистка, седловка) - 1⃣2⃣0⃣0⃣ рублей

✅Прогулки в поводу (15 минут) - 5⃣0⃣0⃣ рублей

✅Имеются Абонементы. (Срок действия 1 месяц)
1 раз в неделю - 4⃣5⃣0⃣0⃣ рублей
2 раза в неделю - 8⃣5⃣0⃣0⃣ рублей
3 раза в неделю - 1⃣2⃣0⃣0⃣0⃣ рублей

✅Лес/пол/озеро
Прогулка в поле/лес 2 часа - 2⃣0⃣0⃣0⃣ рублей
Прогулка в поле/лес/озеро 3 часа + купание с лошадьми - 3⃣0⃣0⃣0⃣ рублей

✅Фотосессии
Аренда лошади для фотосессии 1⃣5⃣0⃣0⃣ рублей (час) с вашим фотографом. (можем предложить своего)
Любой стиль, место обговариваем лично

✅Выезды на соревнования, возможна сдача на разряды


✅Наш адрес:
МО, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Квартал Зворыкино.
Рядом с ⓂНовокосино и станция Никольское (горьковское направление)

По всем вопросам обращаться в личку или звонить по телефону 8(966)166-42-04 Ирина
Запись на тренировки проводиться заранее
 
@Лиса_Алиса либо Вы угомонитесь, либо я Вас угомоню. Написали отзыв. Отлично. У каждого своя правда. Не надо тут слюнями брызгать, пытаясь кому-то что-то доказать. На этом рекомендую Вам поставить точку.
 
Хочу вступиться. И простят меня модераторы за спам.
Я занималась у Ольги несколько месяцев.
Я бы не рекомендовала коня начинающим, но тем, кто уже умеет ездить - будет полезен опыт для корректировки тонких моментов. Тоша очень чуткий конь, который учит работать очень мягко, прямо воздушно, но четко. При правильном воздействии легко (прям от мысли) собирается, встает на темп.
Ольга не мало мне подсказала, была внимательна, тактична, терпелива (при том, что я сложный ученик). И я благодарна ей за хорошее отношение.

Как у всякого человека, у нее есть особенности. Но мне неприятно видеть оскорбления в адрес Ольги.

Пусть каждый выбирает сам, с кем заниматься, а если что-то не нравится, пишет отзывы в спокойной, уважительной манере.
 
Почему сдуло? Я знаю Ольгу Анатольевну лет, наверно, 8, из них несколько лет отъездила в постоянном режиме.
Мои друзья занимаются у нее сопоставимое количество лет, и их езда качественно отличается свободной функциональной посадкой и тем самым "чувством лошади", о котором так любят говорить, но мало кто может преподать.
 
Приглашаем Вас в наш КСК Тандем Маленькая уютная конюшня спокойные лошадки большие поля находимся м Щелковская деревня Абрамцево 15 мин на маршрутке и 10 мин пешком и вы у нас!!! 89164045008 Юлия
 
Ближайщая, я думаю, к Вам - на люблино. Если интересует, пишите в личку.
 
Сверху