Ищу информацию о 2 гановерских жеребах

Мария

Moderator
Что-то мне захотелось раскопать побольше о родословной Димастого.
И залезла я в наши документы.
Судя по ним у ребенка по отцовской линии - полный шоколад. Дуо, Дуэлянт и все такое.
Еще среди наших предков указаны Демосфен 1968 г. (дед) и Дуглас (Гренадер) 1990 г. (папа наш).
Этот самый Демосфен у Димки и по линии матери прописан...Что-то как-то прямо и не верится, что у мелкого такие приличные крови :lol:
Кто-нибудь что-нибудь знает об этих лошадях?
 
Каталась я на Дугласе (Гренадере), 1990 г.р., позапрошлым летом. Он был соседом по конюшне моего красавца... Они стояли в соседних денниках и нежно облизывали друг друга, задрав шеи над невысокой перегородкой :D
Дело было в клубе Гелиосе под Троицком (тогда он назывался Реннен, впрочем) Гаврик (это его домашнее имя) - мощный такой, вороной, с проточиной на пол-мордахи, симпатичный :lol: И с хорошим характером, несмотря на то, что производитель!
А сейчас Гаврик стоит у своей хозяйки, Риты, в ее конюшне при доме, под тем же Троицком... Она, кажется, бывает на этом сайте, сейчас напишу ей по мэйлу, думаю, она будет рада с Вами пообщаться :)
 
Как здорово :)
Может быть, мне удастся проверить Димкину родословную :)
Напишите ей, пожалуйста :)
Мне так интересно :)
 
Маш, не знаю, бывает ли Ritutik здесь, залезь на хорс.ру, там она бывает часто. И про коня рассказывала.
 
Сверху