Ищу информацию о коне. Форсаж 2002

TanyaR

Новичок
Ищу информацию о прошлом своего коня и его родителях

ДАНО:

Конь Форсаж. В самом расцвете сил - 2002 года рождения.

Есть у этого товарища паспорт. В паспорте указаны родители - Фессалия (Сайшен) и Айсберг-52 (нашла их в базе, но, по сути, это мне ничего не дало - просто смогла родословную изучить и все)

Фото нет. Контактов владельцев - нет. Вернее владелец - СПК "Октябрь", который закрылся лет 10 назад.

Связывалась с ассоциацией тракененских лошадей - естественно, документов от этого завода нет (особенно таких лохматых годов)

Парень третий год живёт у меня, но мне не даёт покоя то, что я почти ничего не знаю о его прошлом. А то, что знаю - какие-то клочки и временную цепь не хватает мозгов восстановить.

Он сменил, как минимум, 4 конюшни:

Сокорос
Светлые горы
Белая дача
Планерная

Что я точно знаю, что жизнь его помотала....
Катал прокат, учил детей, немножко выступал ( в базе equestrian нашла его результаты) и в итоге попал в прокат в Марфино (откуда уже я его и выкупила)

Если кто-то обладает какой-нибудь информацией о родителях, например... (ну мало ли, были в Краснодарском крае и заезжали на завод и фоткал все и всех подряд 🤷‍♀️)

Или пересекался на своем пути с Форсажем - огромная просьба отписаться.

Если скажете год и место - вообще прекрасно

А если и фотками заделитесь - я буду пищать от восторга.

Задача со звёздочкой:

Меня, конечно, очень интересует детство парня и его дата рождения (В этом году у мальчика юбилей...и хотелось бы знать, когда нести торт)

В общем, буду признательна за любую информацию и помощь.

Фотки коня прилагаю (если нужно больше - вышлю)
 

Вложения

  • IQ0W1N8cZK4.jpg
    IQ0W1N8cZK4.jpg
    175,3 KB · Просмотры: 74
  • 6gPgRj8f5YY.jpg
    6gPgRj8f5YY.jpg
    195,4 KB · Просмотры: 72
  • 0o2B7TsDHCk.jpg
    0o2B7TsDHCk.jpg
    480,9 KB · Просмотры: 76
  • xmMYmBv3HEo.jpg
    xmMYmBv3HEo.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 67
Этого Форсажа даже в базе эквестриана 4 штуки. Также есть сайте ФКСР-а
 
Этого Форсажа даже в базе эквестриана 4 штуки. Также есть сайте ФКСР-а
Там я все уже нашла)
Все, что можно было найти в интернете - все откопала. Даже фотки его пра-пра-прабабушек и прадедушек.

А о родителях ничего. Да и о самом коне тоже мало
 
Сверху