Ищу информацию о КСК Привилегия, Ленинградская область , стоит ли ставить лошадь

Nastin

Новичок
Добрый день !
ищу информацию о кск привилегия, находится в деревне Малое Карлино, ломоносовский район, Ленинградская область . Что знаете о данном клубе?
 
Поменяйте заголовок на информативный, согласно Правил форума. Чтобы по заголовку можно было понять о чем Вы. Подобные заголовки запрещены.

А что Вы хотите узнать? Вся информация есть у них в группе в ВК. Можно позвонить хозяйке, или приехать посмотреть лично. В группе куча видео, по которым можно в принципе понять что там и как.
От м.Московская ходят два автобуса. Один раз в час (муниципальный), второй каждые 20 минут (коммерческий). Из Пушкина и Кр.Села автобусы тоже ходят. На машине 5-7 минут от када. Пробок на киевке до Карлино не бывает.
 
Поменяйте заголовок на информативный, согласно Правил форума. Чтобы по заголовку можно было понять о чем Вы. Подобные заголовки запрещены.

А что Вы хотите узнать? Вся информация есть у них в группе в ВК. Можно позвонить хозяйке, или приехать посмотреть лично. В группе куча видео, по которым можно в принципе понять что там и как.
От м.Московская ходят два автобуса. Один раз в час (муниципальный), второй каждые 20 минут (коммерческий). Из Пушкина и Кр.Села автобусы тоже ходят. На машине 5-7 минут от када. Пробок на киевке до Карлино не бывает.
На сколько стабильный этот конный клуб
Какова вероятность что он не закроется через пол года?
 
ищу информацию о кск ?‍♀️ ну очень информативно.
Вы понимаете, что форум этот от Калининграда до Владивостока, и из-за границы тоже люди читают и пишут. Люди как должны понять какой именно кск вам нужен и в каком городе он находится.

Сядьте в автобус и приедьте на конюшню. Поговорите с хозяйкой. Узнайте ответы на все вопросы от первого лица. Что за тайны мадридского двора. Кто может загадывать кто и когда закроется? Кто кроме хозяйки вообще об этом может догадываться? Даже те, кто стоит на постое там знать не знают что завтра произойдет.
Честное слово, с таким подходом Вы будете сто лет узнавать.
Если Вас интересуют условия для вашей же лошади, нужно ехать, смотреть своими глазами, разговаривать своим ртом, задавать свои вопросы, пройтись собственными ногами по территории, левадам, конюшне, понюхать собственным носом сено, потрогать собственными руками все что нужно.
За Вас это не сделает никто больше.
 
Конюшня не плохая, хозяйка очень приятная, мы в итоге не встали туда. Но это оттого, что не задали нужных вопросов . Нужно ехать и смотреть и спрашивать лично.
 
Конюшня не плохая, хозяйка очень приятная, мы в итоге не встали туда. Но это оттого, что не задали нужных вопросов . Нужно ехать и смотреть и спрашивать лично.
Мы просто позвонили , говорят там ферма какая то, и что вообще в абонементах и постое отказывают , но нас готовы взять. Вот вопрос , почему отказывают ..
 
Вы до сих пор не изменили заголовок.

Я стою рядом в Бэсте.
Все помещения на территории - бывшая птицефабрика.
Ну похоже Вас не одну готовы взять, Манвилла выше тоже планировала вставать. В их группе услуга "постой" не закрыта.
 
Ничего не могу сказать. Моя история была до карантина. По интернету Вы не найдете ответы на вопросы, только лично. Весьма вероятно, что кому то и отказали в постое, но это не говорит о том, что постоя нет. Мне отказывает каждая вторая конюшня и вовсе не по причине отсутствия постоя .
 
  • Like
Реакции: Trof
Вы до сих пор не изменили заголовок.

Я стою рядом в Бэсте.
Все помещения на территории - бывшая птицефабрика.
Ну похоже Вас не одну готовы взять, Манвилла выше тоже планировала вставать. В их группе услуга "постой" не закрыта.
Про заголовок простите. Первый раз задаю подобное
Ну вот сейчас рассматриваем и Бест
 
По Бэсту могу ответить на вопросы. Но лучше, опять же, приехать и посмотреть лично.
 
Привилегия была выставлена на продажу. Земля арендная, а постройки продавались. Видела объявление в Вк.
Сейчас объявление удалили. Может, продали, может еще что, кто их там разберет.
 
Не знаю на счёт продаж, но вот владелица имеет зооинженерное образование и большой опыт работы по профессии, умеет нормировать рацион от и до, разбирается в качестве кормов. Это очень большая редкость, чтобы владелец/начкон имеет образование и не для галочки, а реальные знания.
 
Сверху