Ищу информацию о торийском жер.Луидоре!

Луидор на фото сомнений нет :D .,тот самый рождённый в Калгановке от Лаванды и Уррика.,а почему хозяин молчит-прояснил бы ситуацию(мерин,али нет :?: )В Калгановке стоит его родной брат Лувр-2(он точно жеребец),Лазурный в Финляндии,Лазурь в Луге(Звёздном),а кто-нибудь слышал про Лукрецию 1999 г.р.???
 
Ну вот все и прояснилось)))))Да,его действительно хотели кастрировать после Аллюра,(а кто-то даже говорит,что все-таки его кастрировали :lol: ),но хозяин передумал.Со слов хозяина(письменная цитата):" Луи жеребец...)))) вроде бы пока ничего с ним такого не делали))))))))))))))) гы.Это все конные сплетни)))))))))) странно вообще, что это кого-то волнует кроме самого Луи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

:mrgreen: :mrgreen: Вот так вот оказывается))))
Хотя некоторые люди до сих пор утверждают,что чуть-ли лично не присутствовали при его кастрации.

Ну правда восторжествовала наконец)))
 
Лазурный в Финляндии,
а может кто нибудь знает как его там найти ?!!! он стоял у нас на конюшне ..потом продали ...вот очень хочу найти !!!
 
Говорят со вчерашнего дня Луидор опять стоит в Луге только теперь не в "Звёздочке"как раньше ,а на "ГЗК" и он точно до сих пор жеребец так утверждает новая хозяйка.
 
Сегодня ночью (боюсь ошибиться, может вчера вечером), Луидор пал от колик. Зеленых лугов. Подробностей не знаю, информацию размещаю по просьбе друга владелицы BLAIZER-600
 
Господи...Только сегодня узнала....Так я на него,кроме как на фото,и не посмотрела.Все "не было времени",все было не доехать....Не верится.Какой конь....Как жаль.До глубины души...Зеленых лугов тебе....
 
Жаль коня! У меня его крови жереб. С Луги. От Даурии- Дайна-уррик. Фото в личку. Стартует в Москве. Если интересно воспроизводство - пишите
 
Да, интересно, напишите пожалуйста. У меня от ч/к, поэтому получился довольно сухой конституции, в папу пошел, хотя порода просматривается отчетливо :) :) Но характер торийский, прыгает высоко, но если прощелкать что нибудь, то обязательно пошалит. Или последнюю палку захватит задом по касательной - так ювелирненько, то еще чего придумает :D
 
Фуфик написал(а):
Лазурный в Финляндии,
а может кто нибудь знает как его там найти ?!!! он стоял у нас на конюшне ..потом продали ...вот очень хочу найти !!!
Алена! я нашла Лазурного.(думаю,что это он, его переименовали) он пал...
 
Мэрил написал(а):
Фуфик написал(а):
Лазурный в Финляндии,
а может кто нибудь знает как его там найти ?!!! он стоял у нас на конюшне ..потом продали ...вот очень хочу найти !!!
Алена! я нашла Лазурного.(думаю,что это он, его переименовали) он пал...
Ну,вот и уходит поколение лошадей((((а детей их нет(((((((((((((Печально очень....
 
Сверху