Ищу информацию: Орлик, СПб, КСК Спартак

Очень нужна информация о коне: гнедой мерин, около 12 лет (возможно больше), рысак с полутяжем, как говорят. Кличка Орлик, последние лет 6 минимум стоял в КСК "Спартак". Звезда на лбу, правая задняя нога до половины пясти белая.
Кто что знает? Где раньше стоял? Кто родители? Плюс о жизни в Спартаке: в каких фильмах снимался, в каких соревнованиях участвовал.
В общем, интересно всё.

DSC00705.jpg
 
Маша, мне когда-то говорили, что он 1990-го года, т.е. ему около 17 лет, и где-то пробегал русский рысак. В ноябре 1999 он уже был в Спартаке. Это его ты отцу купила? Будешь иногда писать про его жизнь?
 
Машк, по поводу съемок надо у Жени и Т.И. спрашивать.

ТАк по последним я могу вспомнить только. "Анну Коренину" Соловьева (пока не вышла). "Мечом и Шпагой" (по пикулю) тоже не вышел ещё. Вроде был в "Ключах от спальни" с Маковецким. В "Колчаке" это за последний год и крупные

Остальные я просто не знаю.
А в соревнованиях, если мы не берем междусобойчики, то только подомной в 2005 году :) Могу фотки кинуть с соревнований
 
Амазонка 1 написал(а):
А в соревнованиях, если мы не берем междусобойчики, то только подомной в 2005 году :) Могу фотки кинуть с соревнований
В 2004 после пожара он вроде тоже Кубок скокал :roll: Или нет?
 
Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
А в соревнованиях, если мы не берем междусобойчики, то только подомной в 2005 году :) Могу фотки кинуть с соревнований
В 2004 после пожара он вроде тоже Кубок скокал :roll: Или нет?
А может быть и скакал, под всадником Н.Л. но как-то хреновенько, снимался за закидки
 
А я ищу, куда делся мой бубусик!(Орлуша, в смысле) Куда он делся?! :shock:
 
Ну, раз вы его купили(так купили?) то могу сказать еще кое-что, если вам интересно все: Лелик ОЧЕНЬ любит листики берез.
 
Спасибо за информацию.
Т.И. говорит, что меняла Орлика из Екатерингофа на Миража. Но я сомневаюсь...

Кому интересно: сейчас с Орликом всё хорошо. Стоит в конюшне за городом, покупался как попокатательная лошадь под одного человека. Целый день гуляет, пасется.
 
Если учесть, сколько он сделал для проката и сколько новичков терпеливо катал...Орёл явно заслужил такую жизнь. :wink:
 
Спасибо, Маша. Но он ведь и работает, правда? Потому что слишком резкий вывод из нагрузок в его возрасте может быть опасен.
 
Эгоистка написал(а):
Спасибо, Маша. Но он ведь и работает, правда? Потому что слишком резкий вывод из нагрузок в его возрасте может быть опасен.

Естественно, работает. По выходным на нем отец катается (в лесу по дорожками, шаг-рысь, там такая шикарная песчаная дорожка есть... ууу, мечта!).
На буднях его выводят на корде, гоняют, потом гуляет в леваде. Плюс с другими лошадьми ходит на пастбище.
Отец уже носится по вет.аптекам и покупает всякие мазюкалки. =)
 
Ой, как здорово что Орлуша в хороших руках :D . Была в спартаке недолго, но этот конь запал в душу. Очень милое существо. Спасибо вам за то что вы его так осчастливели :D . Удачи вам с ним. Были бы деньги на тот момент, сама бы его купила.
могу прислать некоторые его фотки на мыло, так же есть короткие видео :)
 
Последний раз сюсюкалась с ним сегодня. Старые раны дают о себе знать, но, выглядит он совсем не плохо.
 
AirKiss написал(а):
Простите, где и с кем вы "сюсюкались"?
C Орликом в среду, в конюшне, в которой он сейчас стоит. Дело в том, что я иногда проиезжаю туда в гости (уже не в первый раз), т.к. там работает моя подруга. Очень рада, что у Орла есть хозяин и что он больше не прокатная лошадь.
Я ездила на Орлике в "Спартаке", году в "98-2000.

Очень интересно, где и у кого вы его купили.
 
Я тоже на нем ездила, но от этого коня была не в восторге...милый конечно, но не мой...
Хорошо, что у него так сложилась замечательно судьба...)))
 
Я тоже на нем ездила, и очень рада что он теперь свободен, т.к. вообще коник был забитый 2 года назад. мне его было очень жаль, он там постоянно больше всех работал, напару с бархатом. А когда летом его выпусти побегать в манеже, вместе с другими лошадьми, он забился в угол и не знал что делать, тренер почти плакала, так было жалко, но потом вроде он стал преходить в себя, когда лошадей переместили в денники побольше, вообще, через год он поправился и было видно что ему лучше. ну а сейчас наверное еще лучше.
пожалуйста пишите о нем и фото его показывайте.
 
Сверху