Ищу кобылу, кличка Зажигалка(Женя)С-Пб

Шурка

Новичок
Гнедая кобыла,ноги черные(от копыта до середины :oops: не зна как назвать сустав) довольно крепкая, энергичная,отец Голливуд. Родилась у Доманчук Леры(кск Крек) Осенью 2007 года ее купил мужчина по имени Денис, после этого след пропал. Может кто слышал видел? Этот Денис увлекся скачками и хотел поучаствовать в скачках, если не изменяет память в Ропше.
 
Шурка написал(а):
Гнедая кобыла,ноги черные(от копыта до середины :oops: не зна как назвать сустав) довольно крепкая, энергичная,отец Голливуд. Родилась у Доманчук Леры(кск Крек, находится за платформой Дачное) Осенью 2007 года ее купил мужчина по имени Денис, после этого след пропал. Может кто слышал видел? Этот Денис увлекся скачками и хотел поучаствовать в скачках, если не изменяет память в Ропше.
 
a_761974.jpg


Зажигалка стоит в КСК Бэст. Кто родители не знаю... :oops:
 
Женечка стоит у нас,в кск "БЭСТ",у неё любящий владелец,кобыла полностью оправилась после "крэка" и теперь у неё всё в порядке. а вы,что из "крэка"? можно узнать по какому поводу интерисуетесь этой лошадью? если хотите, можно в личку.
 
Я там давно давно занималась, до покупки своей лошади. Женя мне нравилась и я даже рассматривала вариант ее покупки. Просто стало интересно как она, очень душевная кобыль, она сестра по матери лошадки на которой я занималась. А хозяин у нее Денис?
 
А чем она занимается сейчас? люб. спорт или для души?У нее все хорошо,я так рада за нее. Немногим лошадкам выпадает такое счастье из крека попасть в частные любящие руки. :cry: , так жалко тех кто там.
 
да,хозяин Денис. кобыла в любительском спорте,уже были первые старты по манежной езде в междусобойчике внутриклубном. она делает весьма неплохие успехи,правда осталась немного нервной и пугливой,но всё со временем прийдёт: и спокойствие и адекватная реакция на незнакомые вещи,ведь она ещё совсем молоденькая.
а кобыль , на самом деле,чудная:ласковая,душевная.
 
Сверху