Ищу кобылу МАРТУ

Соната (diller95)

Участник
Ищу кобылу Марта. Долгое время была во владении Елены д.Василево, калязинского района, тверской области, сейчас КД Роксана. Примерно в 2005 г была продана жеребая и стояла в районе г.Королев, родила жеребчика-Миража, поле была перепродана, на конюшню в прокат, куда не известно.
Кобыла в возрасте, старше 15лет, точнее гр не знаю, серая в яблоках, про породу можно сказать колхозная, очень добрая, умная, знает седло и хомут. Беспокоюсь о ее судьбе, тк для проката не подходит, она всю жизнь прожила в деревне и работу на плацу не знает.
Ели кто-то слышал или видел Марту откликнитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна, если у кого-то есть ее фото.
d03813dd480d.jpg

6e003c5da02a.jpg

f1fc40c21f0a.jpg
 
очень похожа на кобылу Весту...возможно переименовали...Веста в Спутнике стояла,потом продали...а поточнее,где в Королёве?могу узнать...
 
КраЛЯ-ЛЯ , спасибо, что откликнулись. про местонахождение кобылы после Василево тачнее сказать ничего не могу, ее бывшая хозяйка сама толком мне ничего зассказать не могла, а сейчас она съехала с Миражом с нашей конюшни. Т.ч. все что я знала я написала. Еще раз, спасибо!!!
 
Жерёбая серая Марта стояла весной 2006 г. в Ивантеевке, хозяйка - школьница.
 
Там хозяин Миша был,они съехали около 2-3 лет назад оттуда,сейчас в районе Красноармейска стоят,называются "Платиниум",попробуйте там поспрашивать...
 
наверное,она её всё-таки продала...на Дружбу,оттуда в Спутник...из Спутника её в частные руки продали,куда точно,не знаю...
 
люди, спасибо, что откликнулись. не теряю надежду найти точтый адрес Марты. я сама живу в другом районе и встретиться с кем-то, поспрашивать нет возможности и времени, интернет единственный вариант.
 
Соната, по последним данным лошадь стоит в Валентиновке.
 
еще раз, спасибо всем, кто откликнулся на мою тему. я повторюсь, обитаю в другом районе москвы-подмосковья и не имею возможности съездить посмотреть кобылу, я надеялась в интернете найдуться люди, которые ходят на конюшню где стоит кобыла, пообщаться с ними, узнать все из первых рук. неужели конюшня, где сейчас сиоит Марта "покатушечная", и ни один человек с конюшни не бывает в интернете?
 
У меня была вчера женщина с конюшни в Валентиновке. Действительно, серая Марта там есть, но по её словам, этой кобыле лет 7, а её мама , серая Майка, также была раньше на этой же конюшне.
Лошадей несколько, но прокат идёт только по утрам на 2-х лошадях: Марта и Апрелька. Остальные лошади - спортивные.
Повторяю, это со слов женщины. Я там не была.
 
tan, это именно та самая Марта, которая продавалась из Роксаны тверской области в Ивантеевку девочке, потом эта кобыла была выкуплена в Валентиновку. Ну вообщем информацию Вы получили, как ей распорядиться решайте сами. Удачи...
ps. Апрелька тоже знакомая кобыла, стервозная до ужаса...
 
&Rey, tan, КраЛЯ-ЛЯ, Чудный, спасибо за участие. Честно говоря, я сомневалась, что найду Марту, но, как говориться, надежда умирает последней. У меня к вам еще одна просьба, напишите, пожалуйста, если знаете, точный адрес этой конюшни в Валентиновке. Мой знакомый ветеринар бывает в командировке в тех краях, хотела бы заехать посмотреть на кобылу, Она тоже хорошо ее знает.
 
Сверху