Ищу кобылу - ТРАПЕЗА и мерина - ПАТРИК

nadin.a

Участник
Ищу информацию о кобыле Трапеза. Изначально была привезена в Колпино с ипподрома, с 1996-97 гг. стояла на Нарвской. к сожалению точный возраст не знаю, но когда привезли с ипподрома говорили, что лошадь оч.молодая, так что теперь лет 14-15 есть...
Так же очень хотелось бы узнать о Патрике (вороной тракен), так же в 97-98 гг. стоял на Нарвской (в 97 г. ездила предварительный юношеский приз)
 
Ну если это наш Патрик,то он стоял на Планерной в пятиборье и пал два года назад.Очень жаль.Неплохой конёк был.
 
а фоток старых не сохранилось нигде? Он такой черненький с беленькими носочками (на задних ногах побольше, на передних - поменьше), и еще на одном глазу что-то вроде бельма было (всегда казалось, что он тебя косит)
 
Патрик только такой есть...

x_84174f41.jpg
 
я вот про этого Патрика:) правда это единственная более менее нормальная фотка, оставшаяся с тех времен...

блин, фотки не вставить...какое вообще разрешение должно быть?

пока только в контакт ссылка: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... _119115775
 
Ох помню я это седло и оголовье. Костя Кулешов за ними в Москву ездил. Патрик замечательный конь был. Один глаз у него был сорочий.
 
:) ездили же раньше без всяких гелей, меховушек....:)) и седла по теперешним меркам были кхе-кхе.... а все равно ездили и нравилось:)
 
кто на таких седлах смог сидеть и ехать с хорошей посадкой, тому памятник просто! И с современными седлами им совсем хорошо ;)
 
Я это седло на Патрике обминала. По сравнению с тем. что до этого на наших лошадей одевали эта троебора была супер удобной. А уж когда я пересела в выездковое московское, я думала, что это седло предел совершенства.
 
а седло по тем временам действительно удобное было - я так вообще как на диване ездила...правда великовато было, но все равно:))
 
Здравствуйте.
Занималась на Нарвской 96-97 гг. Патрика помню :) Хороший конь. К сожалению про него ничего не знаю. Поищу фотки, может выложу.
Мой любимец был Бамбино. В 2003 году нашла его в КСК "Казачий" (п.Дивово, Рязанская обл., это где ВНИИК), он там троеборье бегал. Сейчас правда не знаю, как он там.
Так что коней знакомых порой можно встретить там, где совсем не ожидаешь:)
--------
Лена (Великий Новгород)
 
:)
Кстати Бамбино по кличке помню, но как выглядит...
еще бы про Трапезу что-нибудь найти...такая девочка хорошая была...моя прелесть :girl:
 
nadin.a, В силу возраста, оа округлилась, но по окрасу немного похожа, могу, конечно, ошибаться. Стоит, скорее всего в КСК Союз в пос.им. Свердлова. Ссылочка на похожую Трапезу:http://www.equestrian.ru/clubs/362?subsection=photo&photoid=13456=))
Удачи!
 
И на задних ногах у нее носочки белые, так что почти уже Вас поздравляю с находкой=)
 
Сверху