Ищу коня по кличке Юннат.

Anonymous

Guest
Господа, если кто-то, что-то знает о данном коне (1992 г.р. караковый жеребец, латвийской теплокровной породы) не сочтите трудом, отпишитесь, как у него дела. Знаю его еще в то время пока стояли в Битце. В начале года была информация, что у него плохо со здоровьем. Если у кого то есть достоверные сведения, пожалуйста сообщите.
Спасибо.
 
Да, он продан... Только вот куда??? Пошла по ссылке, увидела слово "покатушки"... Неужели все так плохо? Хотя у тех покатушников, которых я вижу почти каждый вечер, (катают на Тверской) лошади крупные, более-менее ухоженые, сытые... Но иногда попадаются такие экземпляры, что без слез не взглянешь... Никому не пожелаю такой жизни...
 
Покатушки? Вроде его продавали за 5 штук, как выездкового, вряд ли его за эти деньги в город купили
 
По моим сведениям, он стоял в Орлово. Позвоните туда, узнайте.
 
Последняя цена была 2000 с торгом... Видимо, со здоровьем действительно труба...
 
Продали его за 20 т.р., в покатушки. Стоит недалеко от поселка Мис. Оч жаль коника.
 
Этого-то я и боялась...
А есть какие-нибудь контакты, мы бы попробовали поговорить о выкупе... Если у коня действительно последняя стадия эмфиземы, то долго у покатушников он не протянет... Знать бы нам раньше, что коня за такие деньги продают :cry: :cry: :cry:
Помогите, плиз, сообщите какие-нибудь координаты его настоящих владельцев!
Или точный адрес конюшни, чтобы можно было съездить. Можно в личку или по почте
 
Почему бы Вам не позвонить в Орлово и не узнать у них, куда продали коня?
 
To Ордо.
Лучше уж сразу на место дислокации, а с такими б\у хозяевами как то и говрить не хочется.
 
2 Ордо, да, в Орлово прям так и расскажут, в какие покатушки коня продали :lol:
 
Anno Domeni, я знаю, что Вы нашли Юнната и должны были встречаться с Ритой, хозяйкой.
Как все прошло ? Очень интересно узнать судьбу коника.
Напишите, пожалуйста. Можно в личку.
 
Сверху