Ищу коня (с фото)

Пончик5623

Новичок
когда то брала его в аренду,потом он пропал бесследно(((
скажите,может кто видел :(


Интересует судьба
а если кто-то местонахождение знает или телефон,было бы вообще замечательно :oops:
за достоверную информацию отблагодарю :D
 

Вложения

  • x_a9cd4232.jpg
    x_a9cd4232.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 2.613
Пончик5623, пожалуйста, укажите город, название клуба или того места, где Вы арендовали данную лошадь...
так будет лучше :wink:
 
Арендовала в "Лидере"(там его звали Тахо) далее он был в аренде на конюшне где то за фирсановкой, потом дошли слухи что он был то ли украден то ли продан,приехала в "Лидер" нет коня :cry:

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУСТА((((

Славянка, Вы его узнали???
 
Просто похожего коня и я искала.А сколько он в холке и сколько ему лет примерно?? Побольше, побольше информации!!
 
Тахо украли, а вместе с ним еще троих! Откуда у вас мое личное фото Тахо????????? :x
 
а зачем вам вообще Тахо? не хочу огорчать вас ,но вы не найдете коня, о нем не известно ничего с 2009 года :cry:
 
:cry: хотела выкупить у саши,приехала,а его нет,теперь готова выыкупить у кого угодно
 
Я его его лично искала когда украли, но так никакой информации и не нашли! Это тоже был мой любимый мерин !
 
А не скажите гого еще украли просто у меня там конь знакомый стоит Басяня или Боец вороной из конной милиции
 
с Бойцом все в порядке......относительно...а Тахо действительно жаль,да и не только его
 
Сверху