Ищу коня!

Nokia

Новичок
Я ищу коня по кличке Ратмир (Родник) около 12 лет, гнедой, с проточиной, на левом переде и правом заде - белые носочки. Около года назад стоял в Аллюре, потом где то в Рощино, и недавно был продан в частные руки, если кто знает где конь сейчас просьба напишите!
 
Как только этого бедного коня не "обзывали" :lol: и Рогаликом в том числе.
Последнее время я потеряла его из виду, так что сорри, ничего не знаю.Единственное это то что у коня последнее время были не маленькие проблемы с дыхалкой, :( так что на счёт продать это вряд ли, только если подарить.
 
Сейчас конь стоит у нас, в КСК Лаголово. Его действительно продали из Рощино, в частные руки.
Сейчас конь снова продается в ХОРОШИЕ руки, за 300$, или сдается в аренду/пол-аренды.

А зачем ты его ищешь???

a_9c4c74.jpg

a_4b9c9c.jpg

a_3415f0.jpg


a_269157.jpg
 
Не то чтобы я его особо искала, просто итнересно было в какие руки он попал, в каких условиях стоит, и как его здоровье. Но судя по цене конь не важно себя чувствует :( , а жаль....
 
в руки попал в хорошие... Только хоз-ка работает, у нее дети, и часто приезжать не может... А платить, чтобы его еще и работали не может. А коню, с его болячкой, нужна регулярная работа. Каждый день, хотя бы на корде. Когда он постоянно работается, он нормально себя чувствует, и совсем не кашляет. Даже зимой. Нагрузку держит нормальную - два часа в полях с галопом - без проблем.
Продается за 300 не потому, что ему так уж прямо плохо. Поверьте, нет! Он гуляет каждый день в леваде, по пол дня... А потому, что хочется найти ему хорошие руки, чтобы хозяин на нем ездил ПОСТОЯННО, т.к. ему это необходимо. В прокат, или тем более в покатушки его никто не продаст.
 
Два часа в полях галопом - без проблем.....
Да... это как посмотреть... если судить по фото - то с дыхалкой у него полный пипец... посмотрите как ноздри расширены... ему бедолаге спокойно гулять, а не скакать галопам по полям...
 
Надежда Васильевна написал(а):
Два часа в полях галопом - без проблем.....
Да... это как посмотреть... если судить по фото - то с дыхалкой у него полный пипец... посмотрите как ноздри расширены... ему бедолаге спокойно гулять, а не скакать галопам по полям...

Надежда Васильевна откуда такая уверенность? Не лезьте не в свое дело, как в случае с Анютой и Халлой. Как раз когда лошади помощь нужна, вы проходите мимо.
Вы смотрели лошадь? Хозяйку как раз устраивает приезжать к нему раз в две недели, немного покатаЦЦа (ездить она почти не умеет), поцеловать в попу и все... А работать коня каждый день, - это показания вет врача. Регулярные!!! равномерные нагрузки. И именно поэтому коня и сдают в аренду - чтобы обеспечить те самые нагрузки, кот. сама хоз-ка обеспечить ему не может.
У нас три эмфиземные лошади на конюшне (все частные), у одного к эмфиземе прилагается еще и астма и хрон. бронхит. Так вот он и выглядит намного лучше, и чувствует себя тоже намного лучше (хотя у него все в гораздо более сильной степени) именно потому что его ПОСТОЯННО работают.

PS Я же не сказала, два часа галопом... А два часа с галопом...
Проката у нас нет, любителей поноситься тоже... Я на своем коне и на 4 часа в поля уезжаю, однако это не означает, что мы четыре часа носимся галопом...
 
Сверху