Ищу конюшни в Тосненском районе.

Алина, а ты мне не поверила что ли? Для тебя там мест нет и не будет. Не очень любят малолетних наркоманок, которые ночью любят покататься на частных лошадях.
А так да, постой есть, конечно

Кать, а с чего такие доводы???
Что за бред ты пишешь***???
Какая наркоманка????
Какие часные лошади????
я вообще в шоке от тебя это услышать.
 
Так девочки, давайте внесем ясность.
Я совершено летний гражданин с гражданством РФ.
У меня есть своя лошадь, которой я ищу постой.
Наркоманкой некогда не была.
И на частных лошадях тем более ночью некогда не ездила.
И не надо доказывать обратное, так как я лучше знаю себя и свою жизнь.
и Катя я очень в тебе разочарована, я считала тебя нормальным человеком, а ты такая же как и Грандос, "слышу звон не знаю где он."
Грандос, седло у меня было одно, которое я купила за 1000 рублей у Ирины Кошкиной, в прошлом году подарила его дедушке в деревне( Светлое, пск. обл.) , чтоб внучку катал. Уздечка была одна, и ту украли из Понтонной, вместе с Викиными.
Вопросы кончились?
Задавайте? С удовольствием отвечу.
 
МышАлинка написал(а):
Алина, а ты мне не поверила что ли? Для тебя там мест нет и не будет. Не очень любят малолетних наркоманок, которые ночью любят покататься на частных лошадях.
А так да, постой есть, конечно

Кать, а с чего такие доводы???
Что за бред ты пишешь***???
Какая наркоманка????
Какие часные лошади????
я вообще в шоке от тебя это услышать.

Если имена пошли ...то и значит.Катя - врать не будет :!:
Лично от себя добавлю... - знаю,что было в Поповке,Рябово - про Понтонную слыша(как в сараюшке(больше на гараж для лопат похож) коня держали,без воды и еды) - благо люди хорошие в соседнем городишке живут(сообщили нужным людям,что с их конём делается)- забрали меренка....и живёт он сейчас припиваючи)))),а вы его продавали-как спортивного коня )))) ,вот только забыли сообщить,что конь только для любви(т.к. угрохали его своими покатушками) :twisted: ( ЛЮДИ ГОВОРЯТ - значит,так оно и есть....)
А,что про уздечки и "сёдла".... - после ВАШЕГО последнего приезда - например КСК Генетика - не достичались аммунички...( из достоверного источника)
 
Девушка к вашему сведению, лично я не разу в жизни в Генетике не была. И не собираюсь туда.
А вы не подскажите, что было в Поповке и Рябово? а то я сама не припоминаю.
Мне вообще кажется что вы меня с кем то путаете, вот серьезно.
 
Мерин,которого вы взяли на реализацию у цыган( с ваших слов),продавали измученного коня ,паралельно выезжали на нём катать в город.


91362b4be0e2.jpg
 
девушка вы реально путаете, коня мы брали, не спорю.
Но в город мы на нем выезжали раз 2 может 3 и то не катали толком.
Деньги за него я отдавала свои лично заработанные, а не накатаные на нём
 
МышАлинка написал(а):
девушка вы реально путаете, коня мы брали, не спорю.
Но в город мы на нем выезжали раз 2 может 3 и то не катали толком.
Деньги за него я отдавала свои лично заработанные, а не накатаные на нём

Конь ходил на одной подкове....
Не спорю - личные деньги у Вас есть...но они явно не шли на коня,т.к. конь превратился в "ходячий забор"...
Но после того,как у вас забрали его - Без особых вложений на корма( конь отъелся за две недели).Т.к. гулял в поле и получал норму овса(два раза в день)-это нормальная норма для лошади,которая не работает.
 
А кто сказал что мы его не пасли и не кормили???? Грандос, а вы слушайте её больше.
Конь ел 2 раза в день, гулял часто, травы ему всегда рвали на ночь по 2 мешка.
Корма и овес у нас остались 2 мешка целых, после его отъезда.
Лежат там некому не нужно.
Грандос у меня есть единственная просьба к вам, представтесь пожалуйста, уж больно интересно мне стало с кем я общаюсь и откуда вы меня знаете.
 
Грандос написал(а):
Ва-Банк написал(а):
Пора сюда модераторов звать. :?
А что здесь не так?
Ва-Банк - Вы лично знакомы с Алиной?
У Вас с ней общие интересы?
С позиций зрителя с поп-корном, НЕ знакомого, НЕ заинтересованного и НЕ имеющего общих интересов, читающего темку для развлечения :lol:

"Не так" здесь то, что вне зависимости от истинности ваших обвинений, ни одного настоящего доказательства вы НЕ привели. Все "факты" лишь голословная передача того, что вам кто-то где-то сказал :roll:
Обвиняете в краже - назовите конюшню, вещь, описание вещи, владельца вещи, дату пропажи, какие основания полагать, что вор именно конкретный человек.
Обвиняете в наркомании - сообщите где, когда, чем кололась/нюхала/ и т.д.
 
Мерин в гараже в садоводсте(без еды и воды) - это нормально.Ходил катать на одной подкове - это тоже норм :?
Люди забирали - мерина ,в ужасном состоянии.
Я видела Барбариса,когда его привезли к новой хозяйке :shock:
 
Грандос написал(а):
Мерин в гараже в садоводсте(без еды и воды) - это нормально.Ходил катать на одной подкове - это тоже норм :?
Люди забирали - мерина ,в ужасном состоянии.
Я видела Барбариса,когда его привезли к новой хозяйке :shock:
Сами лично в гараже видели? Где садоводство, и где гараж, кто ещё видел? Кто видел как он ходил катать? Есть фото и свидетели его состояния, которые могут тут подтвердить?

Пы.Сы. Ещё раз повторяю, без доказательной базы обвинения не более чем клевета (вне зависимости от их истинности, увы) :roll:
 
Да, интересно посмотреть, а ещё фото пожалуйста вещи краденой, как выше написано, и как колюсь, ну или нюхаю.
 
МышАлинка написал(а):
Да, интересно посмотреть, а ещё фото пожалуйста вещи краденой, как выше написано, и как колюсь, ну или нюхаю.
А вот к зрителям примазываться не надо :roll:
Я всего лишь на вопрос "что не так" ответила :lol:
 
Сверху