ищу конюшню для отдыха с проживанием

anastasia_vologdina

Участник
Всем доброго времени суток! :D
Была бы очень благодарна, если бы подсказали конюшню с гостиницей (проживанием) для встречи нового года. Единственное условие - возможность попрыгать на клубных конях. Высоты не интересны, чисто для себя, до метра)
Зарание всем спасибо! :)
 
Добрый день )) все Ваши желания можно осуществить у нас )) www.inino.ru
Если Вы есть ВК то наша группа по встрече НГ http://vk.com/noviigodkaravan
Конкур без проблем - есть и лошади и тренер )) если останетесь до 8 января, вполне сможете принять участие в соревнованиях по TREC, это вполне доступный вид конно-туристического спорта! Мы все расскажем и покажем!
 
Ищу хорошу и не дорогую конюшню, в пределах мкад, для одноразового занятия ВЕ. 26-го декабря буду в Москве и хочу провести этот день в обществе лошадей. Кто хочет составить мне компанию или может порекомендуете конюшню? Что б тренера были тактичные, без матов и лошади хорошие, а не замученные.
 
Спасибо, но наверное не подойдет. Я так понимаю, там нет крытого манежа? У меня одежда длинная куртка, я просто не смогу в ней ездить. А может кто-то собирается 26-го на конюшню, возьмет меня с собой, покажет дорогу, я ж совсем не разбираюсь в Московском транспорте, кроме Метро.
 
Сверху