Ищу конюшню в окресностях Ялты

Aila

Опытный
Собственно интересуюсь где можно поездить верхом в окрестностях Ялты с подробным объяснением как доехать. :D
 
*постою послушаю* 8)

главное, чтоб лошадки в хорошем состоянии были...а то кони есть на Ай-Петри, но они там такие :( :cry:
 
Насчёт Ялты не знаю, но где то рядом с Севастополем есть конюшня.
Да... на Ай-Петри лошадки конечно.... без слёз не взглянешь, а вот пони там прикольные, толстенькие такие =)
 
Не могу подсказать про под Ялтой,но знаю что в поселке Николаевка каждый сезон работает дядя Леша с отличными конями(!)сам бывший спортсмен(к сожалению забыла фамилию),кони не смотря на прокатскую работу рулятся пальчиками!Летом вечерами катает по набережной в поводу,а днем 3-х часовые прогулки по берегу моря с последующим купанием и шашлыками(по-желанию и погоде).Лошадей у него много и все достойные,зимой он их уводит пехом в Симферополь,раньше вроде при цирке местном стоял.Контактов к сожалению нет,но он каждый год на прежнем месте.От Ялты до Николаевки 2.5 часа на машине может чуть меньше,море там тоже есть пляж-галька .
 
я весь Крым объездила и не нашла хороших лошадей((( поэтому тоже не против получить инфу где можно с удовольствием и радостью покататься на упитанных и ухоженных лошадках по пляжу, да и вообще... т.к. летом опять еду в любимый Коктебель... и потом по всему Крыму.
 
Там есть детский лагерь с КСК Кентавр называется. Я там была 13 лет назад...
 
Сверху