Ищу конюшню в п.Кратово.

Ксюник

Новичок
Всем здравствуйте!Может кто-нибудь знает,есть ли в п.Кратово(или рядом) конюшня,ЧКК и т.п. Не для занятий, а по возможности помощь. Раменский ипподром и ЧК Корнет не в счёт.
Если Вы всё-таки знаете, то убедительная просьба прислать и ссылку или номер телефона)
Буду очень-очень благодарна!!!
 
Эх, нет что ли ничего? Очень жалко(
Может кто-нибудь хоть что-то знает? Часто вижу лошадей на озере, может кто знает из какой конюшни?)
 
Последнее редактирование:
Может кто знает, рядом с озером почти всегда есть лошади, детей катают. Может конюшня где есть рядом?) Любой информации благодарна!))):)
 
Вполне могут быть из Быково, там есть пара конюшен частных, катают по всему Жуковскому, могли и до озера добраться. Из Коренево навряд ли поедут катать прокат в Кратово, не тот уровень.
 
Вполне могут быть из Быково, там есть пара конюшен частных, катают по всему Жуковскому, могли и до озера добраться. Из Коренево навряд ли поедут катать прокат в Кратово, не тот уровень.
Спасибо, буду знать и искать!)))
 
Всем здравствуйте!Может кто-нибудь знает,есть ли в п.Кратово(или рядом) конюшня,ЧКК и т.п. Не для занятий, а по возможности помощь. Раменский ипподром и ЧК Корнет не в счёт.
Если Вы всё-таки знаете, то убедительная просьба прислать и ссылку или номер телефона)
Буду очень-очень благодарна!!!
На озере раньше катали лошадки из д. Осеченки(по Егорьевскому шоссе), на сколько я знаю, они переехали перед карантином.
Сейчас я со своей туда хожу, пасемся, иногда катаем)
А так, в Кратово приют Эллина, как раз им, вроде как, требуется помощь. Вот ссылка на группу вк https://vk.com/priutellina
 
На погонной фабрике в п. Быково есть конюшня, попробуйте в интернете найти контакты.
 
Сверху