Ищу конюшню в Пушкинском районе МО

Galadriona

Новичок
Подскажите пожалуйста, какие есть конюшни в Пушкинском районе МО. Ищу место до которого можно добраться от Пушкино на общественном транспорте. Интересует всё: от крупных КСК до небольших частных конюшен - из большого списка легче выбирать. Буду рада любой информации, лучше с контактными данными.
 
Мы находимся на границе Пушкинского и С Посадского р-она.От пушкино можно добраться на электрички.У нас не дорогая аренда и пол аренды лошадей.А так-же просторные денники для частных владельцев лошадей.Мы находимся г Хотьково.Платц,поля есть.Лошади есть и под новичков и под опытных всадников.
Если интересно пишите мне в личку или звоните 89161873588.
 
Меня интересует наличие конюшен в обозримых окрестностях. На данный момент мы с лошадкой "при деле" и вполне довольны жизнью, но мало ли как там ситуация сложится через год/два/три...
 
Вы бы написали ваши пожелания к конюшне, так было бы проще=)сама стою в пушкинском р-не поэтому знаю про все;)
 
странная тема - ни пожеланий к конюшне, ни конкретной потребости встать туда. КСК много вокруг, но смотря каких условия вы ожидаете?
 
Беззаботная, я хочу знать какие и где конюшни есть в ближайшей округе. Что ж в этом удивительного? Из большого списка всегда можно выбрать подходящее.
 
есть конюшни при часном доме.
город Ивантеевка.
и в Невзорово.
выгул целый день и там и там.
если нужно дам телефон в личку.!
 
Сверху