Ищу Ищу конкурную лошадь в аренду (север/северо-запад Москвы)

fbgmail

Новичок
Ищу конкурную лошадь в аренду для занятий со своим тренером, либо занятия по конкуру.

Северное, северо- западное направление. Не более часа езды на машине от Митино (отрада, серебряная подкова, дивный, виан, новая галактика и тд), конюшня с манежем.

Направление - конкур, высота 100-110 см. 2 раза в неделю. Тренировки желательно в будни утро/день. До 2тр за занятие.

Ищу спокойную лошадь, уверенно прыгающую маршруты по этим высотам (не таскает и не встает), подходящую для опытного любителя. Взрослую, можно возрастную, главное 100% готовую по этим высотам. Напрыгивать вашу лошадь за свои же деньги не хочется.

От тренера (если занятие с вашим тренером) важно спокойствие, уважительное и позитивное отношение (крики/визги, грубость к всаднику или лошади и тд совершенно недопустимы), а также наличие плана подготовки, когда понятно, что конкретно является задачей на данный момент и как мы будем над ней работать.
Использование связок, гимнастики, упражнений и тд в работе (не просто прыгаем чухонец/брусья с двух сторон). Спортивные успехи тренера интересуют мало тк в 99% случаев ничего не говорят об умении тренировать других.

О всаднике: Взрослый человек (30 лет), легкий (до 50-55 кг), бережное отношение к лошади, спокойная рука и шенкель, работа над техникой прыжка в приоритете. Конным спортом занимаюсь с детства, есть соревновательный опыт в конкуре (100-110 на стартах), в выездке (уровень юношеских езд) в России и Европе. Много лет занималась и работала в конной сфере в Европе (Англия, Финляндия, Эстония). Сейчас, ввиду большой занятости, нет возможности завести своего коня, поэтому ищу лошадь в аренду/занятия по конкуру, которые будут приносить позитив, пользу и удовольствие.

Здесь бываю очень редко, поэтому пожалуйста, присылайте свои предложения в WhatsApp 8 9 два 5 три 6 пять 4 один 8 два. Так смогу их увидеть гораздо быстрее. Спасибо!
 
Сверху