Ищу Ищу коновода. МО, СЗАО.

NyamNyamKa

Активист
  • Ищем коновода в нашу дружную команду. Частные лошади, пять голов, направление выездка.
  • Требования: совершеннолетний человек с опытом работы коноводом (!желательно! у спортсменов по выездке), любящий животных и знающий своё дело, умеющий ездить верхом. Очень приветсвуется личное авто, но не обязательно (до базы можно добраться своим ходом).
  • Обязанности: чистить, уметь плести лошадь на старты, косы, брить, седловка, размять/отработать лошадь на корде, выгул, уход за аммуницией, дача подкормок, элементарные вет. манипуляции..
  • Что можем предложить: стабильную занятость в кск со всеми условиями для комфортной работы; адекватные, воспитанные лошади; гибкий график 2/2; з/п 30 т.р.+ гарантированные премии за Ваш профессионализм..
 
Уважаемые соискатели! Для тех, кому действительно нужна работа указан номер телефона, дозваниваемся- не стесняемся! Кому нет- тот видимо дальше продолжит переписываться в личке, долго и нудно сам с собой. Номер указанный выше- это не отдел кадров! Часто так бывает, что человек скачет, на стартах, семинары, тренировки, командировки и т.д.
P.S. Это маленькая подсказка, не благодарите)
 
Здравствуйте , может напишите местоположение , чтобы не тревожить звонком ради одного вопроса)
 
Добрый день! Актуально ещё? Мне 27, большой опыт работы коноводом с турнирными лошадьми как в конкуре так и в выездке. Работала с молодыми лошадьми от отъема до заездки, строгими жеребцами.
 
Актуально! Ищем адекватного и ответственного человека, работающего по профессии коновод (!)- в нашем поиске это ключевой момент. Бывшие и действующие спортсмены; конники «у меня есть/ была своя лошадь»; любители лошадей, разочаровавшиеся в офисной работе и просто засидевшиеся дома, уставшие от учебы студенты- как показала практика- нам не подходят (это и ответ на часто задаваемый вопрос, почему так долго ищем сотрудника). Спасибо за понимание.
 
Сверху