Ищу КСК Юг Москвы или МО области

Kiarka

Новичок
Здравствуйте. Живу в Восточном Бирюлеве, хотела бы узнать есть ли по каширскому (или рядом) направлению конюшни. Спорт не интересует
просто прогулки на лошади для души. Имею небольшой опыт катания на лошадях:)И хотела бы поподробнее узнать про аренду лошадей. Что это из себя представляет. Зы. да я нуб, не кидайте плиз тапками:)
 
Провожу индивидуальные занятия для любителей и новичков (нет занятий по специализациям). Серьездный подход, в ходе обучения прививаются навыки седловки, чистки, знания амуниции и т.д.. А так же подробное изучение правил техники безопастности и дальнейшее их зазубривание наизусть. Занятия только индивидуальные (только вы, лошадь и тренер). Стоимость 800 руб. (цена не зависит от выходных, будней и праздников). Пробное занятие 500 руб. (1-езанятие, в ходе занятия тренер смотрит: что вы умеете, что у вас лучше получается, чем надо заняться в первую очередь и составляет план работы с вами. Вы же решаете нравиться вам такой подход или нет). Время занятия 1-1.5 ч. При себе желательно иметь соответствующую обувь и одежду. Обязательно: шлем (если нет, то постараемся найти на конюшне)

Адрес: МО, Раменский район, д. Ждановское
Своим ходом: от м.Домодедовская и м.Выхино до Константиново, далее вас встречает машина и везет до конюшни.
Автомобилем: по Каширскому шоссе или Волгоградскому.

По всем вопросам обращаться в личку.
 
Самый близкий вариант - В Булатниково. Переходите на сторону Бирюлёво-западное, несколько остановок на автобусе и Вы на месте. Вот сайт, там есть схема проезда и телефоны:
http://horsesclub.ucoz.ru/index/0-2
Тренер, Татьяна Николаевна:
http://horsesclub.ucoz.ru/forum/26-927-1
http://foto.mail.ru/mail/zira72/1264
8-916-319-44-26 Татьяна Николаевна
электронная почта: [email protected]
 
Попробуйте Хутор Виль. Лошади хорошие, поля просторные :D Добраться можно от м. Бульвар Дмитрия донского или от м. Южное.
 
кск старк очень хорошая конюшня ! добраться можно от метро домодедовская ! вся подробная информация по тел 89261071827 Надежда
 
http://kskgloria.ru/

Красивые места для прогулок. Разноуровневые лошади. п.Горки Ленинские (по Каширке). Контакты на сайте - звоните!
 
Сверху