Ищу КСК недалеко от Пушкина (СПб)

Не знаю че вам не понравилось в Райдере,по-моему самый приличный клуб не далеко от города и Пушкина!
 
Значит-ся так!У меня две своих лошади,поэтому прокаты я не посещаю,НО!Стою я как раз в Райдере,и могу наблюдать иногда за тренеровками проката.Прокат ведет спортсменка,которая сама выступала(сейчас нет лошади).Внимательно следит за прокатом.Есть крытый манеж.К слову сказать,иногда,когда у меня нет тренеровок,а поездить ужасно хочется,я занимаюсь у нее,мы даже прыгали!
Сейчас я не езжу там из-за того,что времени нет,да и больше времени хочется проводить со своими лошадьми,а не с прокатными.
Так что дерзайте!Я очень советую вам этот клуб!!!
 
Сегодня была в Динамо. Крытого манежа там нет, но в будущем обещают. От Пушкина добираться удобно и не очень долго. В принципе, думаю, стоит попробовать :roll:
 
Я была в Динамо вчера, возможно, там и будем заниматься.
 
Возможно и выездкой, тренер сказала, что они понемного и конкуром и выездкой занимаются, но пока есть куча других ошибок, которые исправлять надо. На ком - не знаю. Первый раз она сажает на одну кобылу (не помню как ее зовут) - самую спокойную, чтобы посмотреть, как человек ездит, а потом на других.
А занятие стоит 150р в час, и индивидуально столько и в смене (максимум 2 человека, как я поняла).
 
Fila написал(а):
Возможно и выездкой, тренер сказала, что они понемного и конкуром и выездкой занимаются, но пока есть куча других ошибок, которые исправлять надо. На ком - не знаю. Первый раз она сажает на одну кобылу (не помню как ее зовут) - самую спокойную, чтобы посмотреть, как человек ездит, а потом на других.
А занятие стоит 150р в час, и индивидуально столько и в смене (максимум 2 человека, как я поняла).
Ясно :)
 
Fila Кобылу на которой вы занимались завут Арника. (Я Ольга которая, если не ошибаюсь, в то время как вы ездили, гоняла на корде трех летку).
 
Julka, да, нам показали конюшню, когда мы заводили конюшню.
А почему вы спрашиваете? Вам не показали?
 
Fila написал(а):
Julka, да, нам показали конюшню, когда мы заводили конюшню.
А почему вы спрашиваете? Вам не показали?
Нам только коню показали... А остальных только сегодня видели, и то мельком... Интересно впечатление об остальных лошадках...
 
Julka а кого из коней вы видели, я просто там стою и могу рассказать об остальных
 
Golden написал(а):
Julka а кого из коней вы видели, я просто там стою и могу рассказать об остальных
Видели Дусика (ессесно :) ) и Гондолу (заметная кобыль), остальных видели, но мельком...
 
В п.Федоровском индивидуальное занятие стоит 150р. в час. неужели это дорого?
 
"Райдер"!!!

Я хочу выскзаться за "Райдер", т.к. сама там занимаюсь в прокате и вижу ситуацию изнутри (точнее, с высоты лошадиной спины) :)
Час проката стоит 250 рублей разовое занятие, 200 - абонемент. На первый взгляд, это дороже, чем во многих других КСК, но того стоит. Манеж - просторный открытый, для непогоды и зимы есть неплохой крытый. С прокатом занимается опытный тренер, который на тренировке не смотрит в небо, а внимательно следит за занимающимися, исправляет ошибки, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чему-то учит. Лошади - ухоженные, здоровые, резвенькие достаточно. Амуниция - в хорошем состоянии, не страшно, что что-нибудь отвалится или отстегнется. Одновременно в группе не более 3-х лошадей.
Да и от Пушкина Вам удобно добираться будет, в вечернее время маршрутки на Питер полупустые идут.
Проблем с записью лично у меня никогда не было - стоит позвонить за несколько дней, места практически всегда есть.
 
Сверху