Ищу кск в ЮЗАО не дороже 25000

Дарья Bitza

Новичок
Ищу кск в ЮЗАО
1) с манежем
2)левадой
3) выгулом
4)кормлением
Посоветуйте, что нибудь)
Строго ЮЗАО
 
КСК Темп, КСК Нимб (она переехали, пишите владельцу, ее ник на форуме соответствует названию КСК), КФХ Васькина,Пегас(тот, что в Колотилово), вообще в ЮЗАО довольно много подходящих по вашим параметрам конюшен.
 
Много? да нет их! я сама недавно искала в ЮЗАО. Достойное место в ЮЗАО - это Пегас в колотилово. Но там постой 35 тыс (никак не вписывается в пожелание автора). Много где проблемы с выгулом (не более 3 часов в день). Темп и Нимб даже не думайте смотреть. Вы не написали сколько км от мкад. 80 км по киевке есть Премиум 18 тыс, хвалят. Есть КСК Вертикаль, но тоже далеко. А в пределах 50 км по киевке и калужке ничего не нашла достойного.
 
Мда, присоединяюсь к мечтателям о клубе в ЮЗАО с манежем, выгулом и нормальными условиями до 20 км от МКАД. Я даже готова за 30!
Когда уже кто-нибудь построит?...
 
Claire написал(а):
Мда, присоединяюсь к мечтателям о клубе в ЮЗАО с манежем, выгулом и нормальными условиями до 20 км от МКАД. Я даже готова за 30!
Когда уже кто-нибудь построит?...
Добавьте еще 5 тыс и получите Пегас на Калужке))) Евро-уровень.
 
Пегас - это уже 30 км. от МКАД. После работы не досягаем :cry: .
В общем, я тоже хочу клуб на Киевском шоссе в 5 км. от МКАД 8)
Ну или хотя бы на Боровском/Калужском ... :roll:
 
с калужки съезд в сторону базы ЦСКА в Ватутинках, поворот на черепово и потом полями, звоните начкону, когда собиретесь приехать. А еще один раз через Воскресенское ездила, но там хуже помню, но проехать точно можно.
 
Darya08 написал(а):
Ищу кск в ЮЗАО
1) с манежем
2)левадой
3) выгулом
4)кормлением
Посоветуйте, что нибудь)
Строго ЮЗАО

Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую уютную конюшню на Юго Западе 8 км. от МКАД по Калужскому ш. п. Воскресенское. Подробно на сайте www.ksk-kfh-vaskina.ru
 
Могу посоветовать: www.russiantroyki.ru
но без манежа, зато доехать можно прямо из центра за 25 мин. на электричке от Киевского вокзала, минуя все пробки :)
 
Про Пегас - обожаю! И там любимый и очень мною уважаемый тренер. летники от 27, конюшня около 30 с хвостом, но за вывод в леваду отдельно платить и тд, но условия, конечно - лучше один раз увидеть и стремиться в такие места :) Знаю место уже давно, не разочаровывало.
Толстая Лошадь - поменьше, но не похуже точно, покорила нас при визите, однако мне с 2хлеткой рановато туда.
в Темпе не очень радушно приняли, хотя хозяйка показалась заинтересованной в порядке и счастье коней вообще, точнее не скажу - просто не знаю. Хвалили Алир, В ромашково чудесно - но имхо чуть дороговато (20 и 25/27) и без выгула
 
Сверху