Ищу КСК.

КСК В пансионате Бор. Спорта там в принципе не много, но конюшня отличная и лошади ухоженные, люди нормальные. От метро Домодедово минут 30-40 на маршрутке. Только надо пропуск заранее заказывать чтобы не территорию пансионата пустили.

http://www.equestrian.ru/clubs/3845

У них плац где-то 35х40 вроде а так еще ходят ездить на большое поле конкурное где-то 100х60 метров, а за ним поля еще есть отличные, и лес. Сорт вроде на любительском уровне, насколько я помню.

Бор - отличная база ! Вова привет. Дима
Сам плац

PICT0460.jpg


Левада

CIMG0112.jpg
 
В Дипломе супер,хороший тренер и лошадь арендовать можно,регулярно выезжают на соревнования :)
Диплом - это конюшня -хостел , там твориться полное нарушение моциона и рациона, враньё и разводы о строительстве крытого плаца и бочки.
 
До Старка крайне неудобно добираться своим ходом. Да и от остановки идти 3 км. Очень часто там пробки, поэтому обычно я от метро до конюшни добиралась своим ходом 1,5 часа. Из плюсов -манеж, мойка, туалет. НО большой минус в манеже - там балки , поэтому он высотой получается всего 3 метра. Когда у меня конь вставал на свечку, он чудом не попадал головой по балкам. Ездить в манеже вполне возможно, но прыгать, по-моему, нереально.
Сама по себе конюшня темная и достаточно сырая.
Тренера там мне не очень понравились, внимания арендаторам уделяли мало. Опять же, добираться оттуда до Москвы достаточно трудно, поэтому там редко выезжают на соревнования в серьезные клубы. Проводятся внутриклубные соревнования, но на квалификацию там не сдать. В общем то цена там для конюшни с манежем очень приемлимая. Но я там с конем простояла месяц, добираться туда долго, не получалось ездить каждый день, поэтому не было хорошего тренинга. Да и проката там очень много, в основном дети 10-12лет. Поэтому и съехали.
Сейчас стоим в Дипломе. Очень удобное расположение, всего 10 км от Москвы, маршрутки и автобусы ходят с 8 утра до 10 вечера, ехать минут 10-15. Пробки бывают только летом в воскресенье, потому что все едут с дач. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают.
Очень хорошие тренера и берейторы, серьезно относятся к своему делу. Лошади все ухоженные, упитанные, в хорошем тренинге. Все, кто сдаются в аренду, отлично выезжены. Проката очень мало, так как в основном все арендуют лошадей и занимаются конкуром. Все стабильно выезжают на соревнования, получают разряды.
Из минусов - манежа нет, конюшня в процессе обустройства-делаются новые денники, автопоилки.

Все зависит от цены, которую вы можете платить за аренду лошади. Если у вас есть около 30 тыс на полную аренду, я бы советовала Южный, так как там есть все условия. Но если искать что нибудь подешевле, то Диплом, потому что тренера и лошади там ничуть не хуже, и отношение к лошадям и к людям замечательное.
 
До Старка крайне неудобно добираться своим ходом. Да и от остановки идти 3 км. Очень часто там пробки, поэтому обычно я от метро до конюшни добиралась своим ходом 1,5 часа. Из плюсов -манеж, мойка, туалет. НО большой минус в манеже - там балки , поэтому он высотой получается всего 3 метра. Когда у меня конь вставал на свечку, он чудом не попадал головой по балкам. Ездить в манеже вполне возможно, но прыгать, по-моему, нереально.
Сама по себе конюшня темная и достаточно сырая.
Тренера там мне не очень понравились, внимания арендаторам уделяли мало. Опять же, добираться оттуда до Москвы достаточно трудно, поэтому там редко выезжают на соревнования в серьезные клубы. Проводятся внутриклубные соревнования, но на квалификацию там не сдать. В общем то цена там для конюшни с манежем очень приемлимая. Но я там с конем простояла месяц, добираться туда долго, не получалось ездить каждый день, поэтому не было хорошего тренинга. Да и проката там очень много, в основном дети 10-12лет. Поэтому и съехали.
Сейчас стоим в Дипломе. Очень удобное расположение, всего 10 км от Москвы, маршрутки и автобусы ходят с 8 утра до 10 вечера, ехать минут 10-15. Пробки бывают только летом в воскресенье, потому что все едут с дач. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают.
Очень хорошие тренера и берейторы, серьезно относятся к своему делу. Лошади все ухоженные, упитанные, в хорошем тренинге. Все, кто сдаются в аренду, отлично выезжены. Проката очень мало, так как в основном все арендуют лошадей и занимаются конкуром. Все стабильно выезжают на соревнования, получают разряды.
Из минусов - манежа нет, конюшня в процессе обустройства-делаются новые денники, автопоилки.

Все зависит от цены, которую вы можете платить за аренду лошади. Если у вас есть около 30 тыс на полную аренду, я бы советовала Южный, так как там есть все условия. Но если искать что нибудь подешевле, то Диплом, потому что тренера и лошади там ничуть не хуже, и отношение к лошадям и к людям замечательное.
 
КСК"Блек хорсе" хорошая база нет там никакой сырости, добираться не так уж не удобно своим ходом. Но вот про Диплом это враньё у клуба арестованы все счета , иск по суду около 1 млн. рублей, оттуда массовый съезд идёт, нет там никаких тренеров кроме Маши Рудневой, но она там очень редко бывает. Лошадей не кормят нормальной едой, конюхов нет их постоянно кидают на деньги, сено дают в граммах, поят через раз, не гуляют , хозяйка алкоголичка чистит по праздникам денники сама это надо видеть : с перегаром и мордой шарпея. Обманы и интриги вот он Диплом.
 
КСК"Старк" она "Блэк Хорсе" отличная конюшня нет там никакой сырости, всё сделано хорошо и продуманно именно для лошадей , теплая мойка, развязки, сёдельные, раздевалка, крытый манеж. Добираться не так уж не удобно, ходит туда транспорт. Причем тут "Диплом" вообще не понятно? Плавный переход на другую тему , в "Дипломе" -дер. Шестово уже давно нет конюхов , ген.директор сама чистит денники, счета ООО КСК "Диплом" арестованы по суду доказывать ничего не надо просто предложите оплатить постой , если вы пойдёте в Диплом , перечислить оплату именно на счёт ООО КСК "Диплом" Дом-банк Домодедово. Жалко если кто-то из конников попадёт ся в "сети" мошенников где лошади не гуляют, моцион и рацион нарушен полностью, конюхов нет, кормят не понятно чем, сено дают в граммах, пьяная "хозяйка" и сказки о крытом манеже с бочкой.
 
До Старка крайне неудобно добираться своим ходом. Да и от остановки идти 3 км. Очень часто там пробки, поэтому обычно я от метро до конюшни добиралась своим ходом 1,5 часа. Из плюсов -манеж, мойка, туалет. НО большой минус в манеже - там балки , поэтому он высотой получается всего 3 метра. Когда у меня конь вставал на свечку, он чудом не попадал головой по балкам. Ездить в манеже вполне возможно, но прыгать, по-моему, нереально.
Сама по себе конюшня темная и достаточно сырая.
Тренера там мне не очень понравились, внимания арендаторам уделяли мало. Опять же, добираться оттуда до Москвы достаточно трудно, поэтому там редко выезжают на соревнования в серьезные клубы. Проводятся внутриклубные соревнования, но на квалификацию там не сдать. В общем то цена там для конюшни с манежем очень приемлимая. Но я там с конем простояла месяц, добираться туда долго, не получалось ездить каждый день, поэтому не было хорошего тренинга. Да и проката там очень много, в основном дети 10-12лет. Поэтому и съехали.
Сейчас стоим в Дипломе. Очень удобное расположение, всего 10 км от Москвы, маршрутки и автобусы ходят с 8 утра до 10 вечера, ехать минут 10-15. Пробки бывают только летом в воскресенье, потому что все едут с дач. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают.
Очень хорошие тренера и берейторы, серьезно относятся к своему делу. Лошади все ухоженные, упитанные, в хорошем тренинге. Все, кто сдаются в аренду, отлично выезжены. Проката очень мало, так как в основном все арендуют лошадей и занимаются конкуром. Все стабильно выезжают на соревнования, получают разряды.
Из минусов - манежа нет, конюшня в процессе обустройства-делаются новые денники, автопоилки.

Все зависит от цены, которую вы можете платить за аренду лошади. Если у вас есть около 30 тыс на полную аренду, я бы советовала Южный, так как там есть все условия. Но если искать что нибудь подешевле, то Диплом, потому что тренера и лошади там ничуть не хуже, и отношение к лошадям и к людям замечательное.
КСК"Диплом" - у данного ООО КСК"Диплом" деревня Шестово дом 1 арестованы все юридические счета по судебному решению с иском около 1 млн. рублей. Можете проверить по налоговой округа Домодедово ИНН 5009074380 ОАО МКБ"ДОМ-БАНК". Не хотелось чтобы нормальные люди попали в "лапы" мошенников , проверьте сами это не трудно в наше время, прежде чем рассмотреть вариант "Диплома". Лошадей не кормят нормальным кормом, моцион и рацион нарушен, не гуляют по графику , или вообще не гуляют, сено дают очень мало, опилки бывают редко, денники грязные , конюхов нет их кидают на деньги постоянно.
 
А это уже обвинение серьезное, это уже требует доказательства, иначе - клевета.
Да какая там клевета есть лошадь свидетель всего этого обмана и масса свидетелей, что её продала Борисовна но с договором- купли -продажи обманула . Скоро приедет один человек с такой же ситуацией и будет разбор всех этих" муток" с лошадьми.
 
Посоветовала своим знакомым кск диплом. Уж больно хорошая реклама от Ивана Местного. :rolleyes:
 
на счет КСК Южный, что Иван Местный тут понаписал не слушайте. Его личность вообще под сомнением- во многих темах беспричинно сеет панику- не поддавайтесь, проходите мимо.
Хороший клуб и к Домодедовской м. ближе всех. Манеж, два плаца с евро грунтом.
Далее по этой дороге НКП Русь (Левадия), Блек Хорс.
Про эти клубы ничего не знаю, но они вроде как все существуют:
Чк Авиньон, КК Горки, КСК Диплом, ПХ Феникс, КСК Баскюль, КСК Толстая лошадь, КСК Колорит, КСК Покров, КСК Аврора..
все это в том направлении.
http://www.prokoni.ru/ на главной странице прокрутите вниз до карты и смотрите клубы.
 
До Старка крайне неудобно добираться своим ходом. Да и от остановки идти 3 км. Очень часто там пробки, поэтому обычно я от метро до конюшни добиралась своим ходом 1,5 часа. Из плюсов -манеж, мойка, туалет. НО большой минус в манеже - там балки , поэтому он высотой получается всего 3 метра. Когда у меня конь вставал на свечку, он чудом не попадал головой по балкам. Ездить в манеже вполне возможно, но прыгать, по-моему, нереально.
Сама по себе конюшня темная и достаточно сырая.
Тренера там мне не очень понравились, внимания арендаторам уделяли мало. Опять же, добираться оттуда до Москвы достаточно трудно, поэтому там редко выезжают на соревнования в серьезные клубы. Проводятся внутриклубные соревнования, но на квалификацию там не сдать. В общем то цена там для конюшни с манежем очень приемлимая. Но я там с конем простояла месяц, добираться туда долго, не получалось ездить каждый день, поэтому не было хорошего тренинга. Да и проката там очень много, в основном дети 10-12лет. Поэтому и съехали.
Сейчас стоим в Дипломе. Очень удобное расположение, всего 10 км от Москвы, маршрутки и автобусы ходят с 8 утра до 10 вечера, ехать минут 10-15. Пробки бывают только летом в воскресенье, потому что все едут с дач. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают.
Очень хорошие тренера и берейторы, серьезно относятся к своему делу. Лошади все ухоженные, упитанные, в хорошем тренинге. Все, кто сдаются в аренду, отлично выезжены. Проката очень мало, так как в основном все арендуют лошадей и занимаются конкуром. Все стабильно выезжают на соревнования, получают разряды.
Из минусов - манежа нет, конюшня в процессе обустройства-делаются новые денники, автопоилки.

Все зависит от цены, которую вы можете платить за аренду лошади. Если у вас есть около 30 тыс на полную аренду, я бы советовала Южный, так как там есть все условия. Но если искать что нибудь подешевле, то Диплом, потому что тренера и лошади там ничуть не хуже, и отношение к лошадям и к людям замечательное.
"Диплом" - это прошлое, клуб на грани закрытия, но "хозяева" пытаются обмануть людей ищущих постой.
 
"Диплом" - это прошлое, клуб на грани закрытия, но "хозяева" пытаются обмануть людей ищущих постой.


да угомонитесь Вы уже! :mad:
По Вашим словам если судить, так все КСК Подмосковья закроются в один день. Иван Местный- прям предшественник апокалипсиса :D
 
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста найти КСК не далеко от домодедовского района, но чтобы там были хорошие условия для лошадей, и было удобно добираться своим ходом. Мне хотелось бы услышать отзывы о таких КСК, как:
Старк-к
Диплом
Аврора
Заранее СПАСИБО. :oops:
"Диплом"- деревня Шестово дом 1 выгоняют за долги и обманы арендодателя, счета КСК арестованы по суду иск 1 млн. 141 тыс. рублей по парку "Кузьминки", по дер. Шестово тоже долг висит. Лошадей не кормят по нормам, овса не дают, конюхов нет, сено дают очень мало лошади голодные, обман и враньё - это КСК"Диплом".
 
да угомонитесь Вы уже! :mad:
По Вашим словам если судить, так все КСК Подмосковья закроются в один день. Иван Местный- прям предшественник апокалипсиса :D
Не надо обобщать про все КСК подмосковья писать и за Всех говорить, речь идёт о конкретном клубе "Диплом" дер. Шестово который выгоняют за долги и обманы.
 
Сверху