Ищу, кто сошьет меховушку (Краснодар)

Inohodec

Участник
ae64213a-5ded-4ade-8f6f-a56c358e858d.jpeg
Добрый день! Ищу, где купить/заказать такой мех на седло. Хотелось, чтобы он был универсальный (можно было закрепить на любое седло)
Территориально я в СПб
 
Последнее редактирование:
Ну она же как-то крепится на седло… если просто положить кусок шкуры на седло, он же может съехать…
 
Ну она же как-то крепится на седло… если просто положить кусок шкуры на седло, он же может съехать…
Верёвку/резинку/шнурок поперек шкуры привязываете и пропускаете в канал седла.
Если шкура большая(свисает по бокам седлв на крылья)- аналогично крепите под крыльями.
 
Шкуру овцы купила, но так как у меня руки из ж😅 ищу человека, который, к этой шкуре пришьет ремешки, чтобы ее можно было фиксировать на седле. Территориально со следующей неделе планирую быть в Краснодаре.
 
Шкуру овцы купила, но так как у меня руки из ж😅 ищу человека, который, к этой шкуре пришьет ремешки, чтобы ее можно было фиксировать на седле. Территориально со следующей неделе планирую быть в Краснодаре.
Может дом быта?
Положите мех как бы вам хотелось чтоб он лежал, где и как крепился. Измерьте и попросите сделать как нужно
 
А готовая сразу вам не подойдёт? У Шкура Декор было много всяких разных, да и в магазинах найти можно.
 
Сверху