ищу Леди Блэк(может быть другое имя) СПб, область, Москва

Ищу караковую русскую рысачку Леди Блэк. Некоторым известна как Бэлль. От Баксара и Ласточки. Без отметин, только на лбу "звездочка" в виде правильного треугольника и треугольничек между ноздрей. Перепродавалась в итоге пять раз. После четвертого владельца следы Ляли затерялись. Последний раз стояла в частном клубе "Пудость", от туда была продана в Лугу. Затем муж хозяйки продал кобылу. Больше о ней ничего не известно. Готова выкупить ее, если Возможно. У кобылы не здоровое сердце. и поставлен диагноз эмфизема. Ей необходимо лечение!
Ссылки на фото:
http://vk.com/photo-107121636_389855598
http://vk.com/photo-107121636_389856171
 
Последнее редактирование:
http://vk.com/id278989474 недавно она была у Ирины..спросите у неё)
По последней информации это последняя владелица Ляли и ее муж продал кобылу в неизвестном направлении. Она тоже ищет кобылу.
В Пудости была - конный клуб Пудость
Спасибо, гляну у них.
 
d5858d3c.jpg
 
Насколько я поняла: из Пудости Ляля была продана Ирине и стояла в Б. Рейзино и от туда её следы уже теряются. По последним данным у кобылы всё плохо и с дыхалкой. Помогите найти Лялю, ей требуется лечение! Буду пробовать связаться с последней владелицей.
Ляля справа:
x_cd7a185d.jpg


Что удалось узнать: Лялю продали где-то в Луге ( куда не известно и кому, пока тоже), в районе полугодичной давности, полгода назад она ещё точно была в Луге. С ней вместе содержалась возрастная кобыла, которую выдавали за мать Ляли. Старшую кобылу продали цыганам в начале осени, приблизительно. Лялю продали чуть позднее. Так что, ищу.
 
Последнее редактирование:
Кобыла очень хорошая, душевная. Желаю, чтобы Вы поскорее её нашли!
 
Внимание! Лялю ищет предыдущая владелица Ирина. Достойное содержание и лечение обеспечить ей вряд ли сможет, а лошади это необходимо. В обьявлении, которое она разместила о поиске недостоверная информация, возраст лошади искажен, как и приметы. Надеюсь вы понимаете о чем я хочу сказать.
Если есть кто-то, кто сможет опровергнуть данную информацию, прошу писать. Но только мне необходимы доказательства, а не голословность.
Что удалось узнать на утро 23 января: нынешние владельцы Ляли, с веротностью до 99%, не знают о ней ничего, ни имени, ни возраста. Так что ищем, в основном, по фото. По словам последней хозяйки Ирины, муж ничего не знал о лошади, которую продал. Вполне возможно, что покупателям, для "протокола" , мог назвать Лялю именем одной кобыл, что соседствовали с ней ранее: Василиса или Боня, Бон Пари.
Повторю, что Ляле требуется лечение!
 
Последнее редактирование:
Создала альбом в контакте: http://vk.com/album7035938_227228588 Не поленитесь, зайдите, гляньте, быть может эту лошадь вы видели осенью 2015 или этой зимой и знаете где она может находиться сейчас.
 
Последние сводки: Лялю, говорят увезли куда -то под Москву. Так что ищу теперь везде. Москва не маленькая, а Подмосковье...
 
1 февраля. Продолжаю поиски. Оказывается полгорода ищет Лялю и каждый уверен, что сможет вылечить её...
Повторю: кобыла очень больна и ей необходимо грамотное и дорогостоящее лечение. Лялечка, найдись:(.
 
22.03.2016. Стараюсь не терять надежду. Новостей - ноль. Предыдущий хозяин на контакт не выходит. Все ещё надеюсь, что Ляля жива. Если кто-то , где-то видел эту не отметистую, простую лошадку, огромнейшая просьба - сообщить.
 
Сверху