Ищу литературу!!!

PanteraYr

Новичок
Люди! Помогите! Срочна нужна литература по коневодству! Самое главное это по повидению лошадей! Подскажите Авторов или библиотеки (особенно если кто из ярославля), где в Москве можно купить! Куплю и подержанные! Очень нужно!
Зарание всем спасибо!
(прошу прошения, если не туда поместила тему)
 
Собственно в Москве все просто - идешь в Библио-Глобус и смотришь-выюираешь.
В библиотеке имеет смысл искать по предметному каталогу.
От себя порекомендую книгу "Основы выездки и езды" Д.Филлиса. Классический труд (первое издание было в 19в)
 
У издательства <<Аквариум>>есть довольно большая серия книг про лошадей. Есть там и по поведению, и по содержанию лошадок и т.д.
 
Книга о лошади

Народ! Люди!
Очень ищу "книга о лошади" составленна под руководством Буденого в 5 томах!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Привет! :D
Кое-что есть у меня на сайте в библиотеке (в электронном виде, естественно). Если хочешь, помотри. :lol:
И вообще, народ, кто знает где взять электронную литературу по коневодству - ПИШИТЕ!!! :idea: :idea: :idea:
 
На счет "книги о лошади".У меня есть такая,автор князь Урусов,том один,но толстенный 1000стр.Заказать можно в любом интернет магазине,цена от1200руб.Еще советую книги из серии практическое руководство,особенно Психологию лошади.
 
Sudar написал(а):
Привет! :D
Кое-что есть у меня на сайте в библиотеке (в электронном виде, естественно). Если хочешь, помотри. :lol:
И вообще, народ, кто знает где взять электронную литературу по коневодству - ПИШИТЕ!!! :idea: :idea: :idea:
Валь, на конях spb можно много чего скачать в эл.виде, там в основном старинная лит-ра о лошадях, но есть много интересного. http://www.koni.spb.ru/library/antique. ... ab3a26016a
правда там написано "Запрещаются всего лишь две вещи (нами, как теми, кто потратил силы и средства на сканирование и преобразование информации): коммерческое распространение данных электронных версий книг в любом виде, а также выкладывание их на другие вебсайты без нашего письменного разрешения", но может тебе дадут разрешение....
И еще, я пробовала там скопировать книги, но у меня они потом не открываются, там файлы не в зипе или раре, а в каком то формате djv кто знает, что это такое и как открыть?
У меня комп предлагает выбрать программу с помощью кот открыть файл
:shock:
 
Привет Runa! :lol:
Я зашла по твоей ссылочке.
Там возле слов дорогой друг есть какая то фигня, скачав которую вроде бы как можно читать их книги без проблем.
Но я пока не разобралась можно ли что то скачать и КАК это сделать.
Если что то получиться и я смогу прочесть что то - напишу тебе как это делать. :lol:
 
Скачать то просто... нажимаешь на название книги, оно и скачивается... Но у меня потом не открывается... сейчас поищу что там есть чтобы читать потом... :wink:
 
Счастливчик!
У меня ничего не скачивается, куда не тыкай!
 
Странно... а "ладошка" появляется когда курсор к названию книги подводишь? Я попробовала скачать
Высшая школа верховой езды
Автор: В. Тихонов.
там открывается другая страница, где написано: часть 1, часть2
скачиваешь сначала одну, потом другую... Даже предположить не могу почему у тебя не качается :shock:
Я чтуковину, чтоб открыть я нашла, спасибо! Я этого не заметила...
 
У меня есть пятитомник Будённого
Москва, 1952 год, тираж - 25 000
ещё есть Будённый - первое издание, 1933 год
А что значит "ищу"
посмотреть или купить хочешь?

По поведению лошадей - очень хорошо писал
доктор Гржимек. В России выходила книга, кажется в начале 90-х.

В Москве не поленись, зайди в Музей Коневодства.
Там иногда приносят книги и журналы на "реализацию"

А что за паника? Зачем тебе? Диплом пишешь?
 
Runa, привет!
Ты знаешь, но никакой ладошки не появлялось... :?
Обидно... :( :( :(
 
а как арихивы DJV распаковывать? А то книги на конях в этом формате дурацком :?
 
Atom написал(а):
а как арихивы DJV распаковывать? А то книги на конях в этом формате дурацком :?
Ну блин, Атом, ты повыше почитай, я тоже самое спросила 2-3 мя сообщениями выше в этой же тем :evil: :D :evil: Sudar мне ответила, что там же на сайте вверху сбоку можно скачать эту штуку для распаковки :wink:
 
Сверху